Кеинашвили Юлия
2
Кеинашвили Юлия
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Елены
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в августе. Номер на два человека 1200. До моря не далеко. Тихо, спокойно, отдыхающие попались все дружелюбные, на кухне всё есть, в столовой прохладно, да и в комнате тоже, за счёт того что навес и не попадает солнце. Хозяева общительные, приветливые, хозяин Алексей всегда отзывался на наши просьбы спокойно, типо вкрутить лампочку и тд. Мы остались довольны. Спасибо! Советую 100 ℅