марина митина
8
марина митина
1
подписчик
0
подписок
496,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Шаурма Мира
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательно, удобное расположена,хороший коллектив, и очень вкусно готовят
Банк Кубань Кредит
Новороссийск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Хороший банк,удобное расположение, вежливые сотрудники
CDEK
Новороссийск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Замечательно расположено здание,удобно подъехать с двух улиц, и сдэк, и офисы,и даже кафе на своем месте
Wildberries
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Все очень хорошо,девушки работают быстро,очень вежливые,молодцы
Печка
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательный магазин, вежливые сотрудники, постоянно обновляется ассортимент, очень вкусная выпечка,приятная атмосфера , хочется присесть и отдохнуть, и насладиться чашечкой ☕ кофе.
Газпром межрегионгаз
Новороссийск · Нефтегазовая компания
Сохранить
Август 2022
Расположение удобное, рядом рынок,ярмарка,и работники вежливые, и очереди небольшие. Всё бы хорошо, да вот оплата только наличными, а пенсия приходит на карточку,вот и приходится побегать в поисках банкомата.
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2022
Это не вокзал,это сборище грязных и не воспитанных людей, на входе заставили ценные вещи положить вместе с ручкой кладью ,охранник больше 5минут водил по мне палочкой, потом сказал, что от баб можно чего-угодно ожидать,непонятно -за что? Носильщики берут 200 рублей за 1 сумку,бегут с тележкой так,что и молодой то не гонится,бросает сумки на перрон, хамит,а на вопрос- почему, отвечает, что у них все куплено и можно не жаловаться,не поможет. По первому снуют люди не понятно кто,оказывается-это таксисты. С вокзала уезжали с трудом, только троллейбус 6 и ни одной маршрутки, да как же так? Вот я и думаю, не на вокзале побывала а в казематах ужас
Кавказский дворик
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Замечательный ресторан, прекрасная кухня, очень хороший персонал ,приятно провести время в таком ресторане
Надежда
Новороссийск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2022
Я живу рядом с ЖК Надежда,к своему дому невозможно везде подъехать, все дороги заполонили машины жильцов этого ЖК, они стоят везде ,
М.Косметик
Новороссийск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Очень хороший магазин, каждого 15 числа-скидки ,грамотно разложен товар,невозможно уйти без покупки ,молодцы.