Кристина К.
3
Кристина К.
2
подписчика
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Домик
Балашиха · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться впечатлениями об игровой «Домик». Само пространство внутри наполнено уютом,всё продумано до мелочей,дети всегда окружены заботой - будь то проведение мастер-класса или просто свободное игровое время) В январе команда «Домика» помогли организовать поздравление ребёнку в детский сад,во время дневной прогулки…к малышам пришел Белый Мишка…это восторг!!! Площадка была наполнена музыкой,играми (даже «каравай» с именинником водили),звонким смехом и объятьями… Хочется сказать спасибо за атмосферу праздника,за внимание которое дарите детям и вашу помощь родителям!