lalka169
5
lalka169
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Астер
Ростов-на-Дону · Бюро переводов
Сохранить
Январь 2026
Шикарный педагог, занимается с моим сыном не так давно, но уже большой прогресс!!! Также проходят занятия к подготовке к школе и буквально за 2 недели мой сын стал читать по слогам!!! Очень рекомендую данного преподавателя
Центр функциональной стоматологии доктора Брагаревой
Ростов-на-Дону · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2025
Очень Крутая стоматология, терапевт детский шикарный, объяснила все понятно, без навязывающих услуг. Бонусом приятный администратор ☺️
МерсиДон
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Отличный салон! Приятная атмосфера, внимательно выслушали и предложили курс процедур. Все очень понравилось и приятные цены. Советую 👍🏼
Социальная аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Заказала антибиотик на сайте за 400₽, мне пробили его за 700. Продавец сказала, что «разные партии». Что за бред вообще? Развод на деньги ужасный!
Bounty Box
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень милый и вежливый кассир! Товар бомба! Облжаю сюда хожить и что нибудт интересное и вкусное брать!:)
Продовольственная база
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Это самое худшее заведение в Ростове! Я делала заказ 7.01.23 в приложении девилери. 1) Уха абсолютно не правильно приготовлена, с добавлением томатной пасты!!! Из за этого весь вкус ухи был ужастный+ рыба сухая! 2) это самые не вкусные рыбные палочки, которые продают в магазинах за 40₽ и самое главное, что в них нет РЫБЫ! 3) хачапури было внутри синие так как забыли убрать огромный кусок скорлупы от яйца, он, видимо был промаркирован синей краской, из за этого хачапури был на половину синий и самое главное дико сухой. 4) салат отвратительный, и я так полагаю, он был не первой свежести, так как вкус сыра и майонеза был кисловат.
Loreta Studio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Самый ужасный салон в моей жизни! Здесь вас обманут 5 раз! Я к ним записывалась за МЕСЯЦ на Наращивание ресниц, так как на следующий день, в день моего рождения, хотела хорошо выглядеть. В итоге пришла в назначенный и они мне говорят: записи нет, мы забыли о вас👍🏼 Потом я попросила записать меня на укладку волос, через 2 дня. И что вы думаете? Та же история! Мастер заболел, а администратор банально забыл позвонить. При этом, администратор опоздал на работу на 35 минут!!! Я стояла ждала под дверью 35 минут!!! Надеюсь, что этот салона быстро закроется