Anna .
3
Anna .
1
подписчик
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
iOrtho
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим опытом обращения в клинику. Была на приёме у Сослана Вячеславовича. Рассказал про то, что необходимо полечить до элайнеров. Без давления и лишних навязываний — это очень ценно. Само лечение прошло аккуратно и без боли, постоянно интересовались самочувствием. Сейчас жду элайнеры. Видно, что подход внимательный и не «на поток». В клинике в целом приятная атмосфера: чисто, комфортно, вежливые администраторы. Сейчас понимаю, насколько важно вовремя заниматься лечением зубов и при необходимости подключать комплексный подход, включая ортодонтическое лечение и выравнивание зубов. В этом плане чувствуется, что в клинике смотрят на ситуацию шире.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интересные и очень вкусные хинкали! Обязательно приду попробовать другие блюда.