Елена
6
Елена
2
подписчика
0
подписок
884,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
21
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо, вежливый продавец и всегда свежие цветы 👍🏽
Питер Фест
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная невкусная еда. Заказывала мидии запеченные, начала есть, а мне попадается острый кусок скорлупы от нее. Больше в это заведение не вернемся точно.
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже неделю не могу найти ни конца ни края Был сделан заказ шкаф, комод назначена дата доставки и сборки, спустя 1,5 недели мне звонят и говорят, что мебели на складе нет и нужно ее ждать еще неделю (т.е 1,5 недели назад при оформлении заказала никто об этом не знал), неделя прошла, мебели так и нет, никто помочь не может, сделали запрос обратную связь по которому может занять до 5ти дней. Серьезно? НОНТОН!! Разберитесь с моим заказом!!!! Отвратительное отношение к клиентам. Хотела заказывать тут еще кухню, а теперь пожалуй выберу другую компанию - надежную, которая отвечает за свои сроки!
Dosso Dossi Hotels Old City
Фатих · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
тихий отель расположенный рядом с центром старого города, неплохие завтраки, мы кушали и до обеда гуляли спокойно (не голодали так скажем, выбор неплохой). окно номера выходило на стену другого здания, что дало возможность спать в тишине без посторонних звуков. убирали каждый день, все чисто (у нас убирала рускоговорящая приятная женщина) больше в отеле никто не говорит из персонала по русски вообще! до всех достопримечательностей близко, но больше бы мы не стали там останавливаться.
Окна СПб
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Август 2025
Все отлично! Заказывали окна на балкон и в комнату, которая с балконом, все сделали точно в срок. Доставили. Установили. Претензий нет. Хочется отметить менеджера: Матросову Татьяну, ребят доставщиков и сборщиков! Советуем компанию! А также убрали на следующий день весь мусор (старые окна)
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Яковлева Елена Отличная клиника! Все на высшем уровне, вежливый персонал! Отдельная благодарность Елене Владимировне
Надежда SPA & Морской рай
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ну что ж начну свой отзыв об этом "5* звездочном отеле... тут максимум 3*, но никак не 5* + это вид на море, горы на другом берегу и боле мене ухоженная территория вокруг. На этом + этого места заканчиваются! - ужасный едкий запах "красной Москвы", как только заходишь в отель и в каждом лифте пахнет тоже этим!!!!!! - еда!! абсолютно безвкусная, однообразная, если вы видите на ужин курицу в сливочном соусе, то будьте готовы, что завтра эта же курица будет в томатном соусе! А пить из напитков только компот из сухофруктов или каркаде надоедает уже через пару дней, поэтому мы покупали соки в магазине и ходили со своим. -уборка!! за все время наш номер ни разу не пропылесосили, белье меняли дай бог пару раз и положили еще на кровать бумажку, где написано если вы бережете экологию, то положите эту бумажку на кровать и мы не будем менять постельное белье каждый день ! Хотя его итак не меняли!! :)))) а на выходных - у них выходной так что убраться можете сами) регулярно только приносили воду в номер и меняли полотенца, за это спасибо. -бассейн!! работал один, народа прибавилось значительно пока мы отдыхали и людей было, как селедки в банке. -местная поликлиника: если хотите, чтобы вам делали все процедуры нормально - платите деньги. Состояние номеров оставляет желать лучшего, затхлый запах, как только открываешь дверь. За случайно разбитую в номере посуду - будьте готовы заплатить деньги !:) савдеп по другому это просто не назовешь. Контингент людей 45+ и далее, молодой паре тут делать абсолютно нечего! поэтому если вам предлагают сюда путевку подумайте 100500 раз! Гостиница находится на отшибе, по близости нет ничего! до ближайшего магазина 20 минут пешком. Вывод: отдых в данном месте НЕ СОВЕТУЮ!!!
Slasti
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Отличная студия, хожу уже не первый год, до этого по другому адресу. Отличные мастера, чисто, уютно! Отдельное спасибо Наташе❤️самая бережная депиляция
Гранд Отель Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель!!! Ездили в марте кататься на лыжах, в отеле для удобства лыжников продумано все до мелочей, начиная от лыжехранилища до трансфера до горнолыжных курортов 👍🏽 питание 10+👍🏽 а кондитеру отдельное Спасибо! Персонал на ресепшен, в ресторане, трансфер все супер вежливые и приятные люди! Сняла звезду за уборку, убирались плохо, номер у нас находился в конце этажа и особо к нам не спешили, приходили после 17:00… Но мы обязательно вернемся к вам еще 👍🏽
Поляна 1389
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Ездили с 24 ноября по 30 ноября Отель шикарный! Тем, кто «зажрались» и на завтраке паникует из-за очереди за яичницей в 2 человека, то вам не сюда😂а в Куршавель! Кормят просто шикарно! Я каждый день кушала красную рыбу, свежие соки! Персонал и обслуживание на высоте, уборка в номере 👍🏽 Единственное, чтобы я отметила это перебор порой людей в SPA, но и это не расстраивало т.к большую часть времени мы куда то ездили и не сидели в отеле. Нам очень понравилось и мы обязательно вернемся сюда !!!