Олег М.
4
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Райот
Москва · Автосвет
Сохранить
Июль 2025
В первый раз покупал линзы у этих ребят ещё в мае 2021 года, перед этим просмотрел много материала по теме led линз, прочитал большое количество отзывов, был на всех форумах касающихся этого продукта. Убедился, что у них есть то что мне нужно, по самой низкой цене в Москве. Приехав в салон ещё раз пообщался с продавцом, который четко и быстро дополнил мои соображения, и помог окончательно определиться. Спустя 4 года я ни разу не пожалел о сделанной покупке и очень благодарен продавцу за помощь. Сейчас поменял машину и так же решил улучшить головной свет. Я уже не стал тратить время на изучение всего что только есть сейчас на рынке, а просто пришел в знакомый салон и попросил проконсультировать. Мне тут же всё рассказали, показали, сравнили, дали выбор по цене и помогли определиться. Купил. Установил. Всё отлично! Доволен результатом. Очень благодарен ребятам. Рекомендую!!!
Городская поликлиника № 220
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Сегодня с утра было прекрасное настроение и великолепное самочувствие. Я подумал, что самое время сделать прививку от COVID 19. Отпросился на работе и поехал в поликлинику к которой приписан. Взял с собой паспорт, полис ОМС, что бы ничего не могло помешать сделать прививку. Зашёл, оставил верхнюю одежду в гардеробе, подошёл к стойке «Информация», поделился своими планами, предъявил все документы, спросил что мне нужно сделать … Меня отправили к дежурному врачу, которому до меня нет никакого дела от слова совсем… Я к нему зашёл, он попросил меня подождать за дверью, после почти получасового ожидания пришёл другой пациент, по талончику, (мне талончик на стойке не выдали, хотя я просил. Сказали идите в этот кабинет, доктор в курсе, он Вас прямо сейчас примет) которого доктор пригласил раньше меня, потом пришёл следующий пациент с талончиком, который так же должен был зайти на приём раньше меня и т.д. Желание делать прививку пропало.Т.е. что бы сделать прививку, нужно очень постараться, отпроситься с работы на весь день, набраться терпения и не забыть записаться заранее…Т.е. гражданская инициатива, НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ… У них, как бы, и без меня все хорошо, я им только мешаю …В итоге буду делать прививку в другой поликлинике, где нет такого бардака и все организованно должным образом, благо в Москве их хватает.
Лаборатория Гемотест
Мценск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Не давно сдавал анализы в этом филиале. Очень понтравилось что все стандарты и требования выполняются на отлично. Доброжелательный и проффессиональный персонал. Результаты получил быстрее чем одидал. А глааное очень порадовала стоимость услуг с учетом действующих акций, которые регулярно обновляются.
Нотариус Струнин Е. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2022
Никому из сотрудников до клиентов нет дела от слова совсем. Раз уж пришёл, то ходи сам спрашивай у сотрудников кто из них свободен, кто из них может тебе помочь. Даже не считают нужным поздороваться .