Юлия С.
6
Юлия С.
1
подписчик
1
подписка
292,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Автодом Ауди Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Кузовной ремонт Ауди Q3 по страховке. Март 2026 Мастер - Тарасов Сергей Почти год спустя, пришлось опять обратиться за кузовным ремонтом. Все прошло гладко, как и в прошлый раз! Очень приятна стабильность и возможность опереться в сегодняшнее сложное время. Особая благодарность Сергею Тарасову за профессионализм и доброе отношение! PS. Приятно, когда мастера работают годами и ты уже понимаешь к кому идешь!
Люксор
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
18.01.26 смотрели Аватара. Покупали на 3d, сеанс заменили на 2d, по факту был 1d - картинка безобразная, звук еще хуже! Не ходите, не тратьте, ни время, ни деньги! Чистой воды ***!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
UPD. В реальности магазин работает до 23 ч. На Яндекс картах ложная информация по срокам работы До 22 часов?? Сначала было круглосуточно, потом до 24, потом до 23. Пробито очередное дно, печально…
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание! Клиентоориентированность 0!!! Посещение 15.12 в 15.07 Принесла в банк деньги! Решила открыть вклад. Оформлял менеджер с недовольной физиономией уткнувшейся в планшет - ни здрасьте, ни до свидания, ничего. Ну хорошо, хоть не хамил и на том спасибо. Направил в кассу. В кассе никого, жду, 5 мин, 10 мин - спрашиваю этого самого менеджера - что, в кассе перерыв? Ответ - наверное, или инкассация. Почему не предупредили спрашиваю, на сколько перерыв? Не известно ни что, ни на сколько, нужно ждать у моря погоды. Дождалась. В кассе сидит кассир-хабалка, которая орет выпучив глаза на клиента принесшего деньги! Элементарный вопрос вызвал не адекватную реакцию. Пришлось обращаться к начальнику офиса, которая обещала «поговорить» с кассиром (( Ни в одном банке с подобным колхозом не сталкивалась, просто как на рынке, кошмар!! Интересно, это политика банка такая, Герман Греф в курсе что творится в его детище?! Хочется помыться после посещения данного отделения…
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
UPD Прошло более полутора месяцев, а «организация» даже не сочла нужным ответить на отзыв! На пятизвездочные отзывы, к слову, ответы регулярные 🤣 Продают бракованный товар. Приобрела 27.05 махровое полотенце, которое в этот же день после гигиенической стирки разлезлось, расползлось на нитки по всей длинне. Пыталась сдать на следующий день. Кормили обещаниями два дня, по итогу отказались принимать товар ссылаясь на отсутствие какого-то кода Некий Тимур, называющий себя директором магазина, общался в хамской форме и нарушил мои права, как потребителя, не приняв бракованный товар и не вернув деньги. Обращение в поддержку магнит 0529/1408 от 29.05 результата не дало - все еще рассматривают обращение, сколько будут рассматривать не знают, так и отвечают. Выводы делайте сами
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
У магазина сделали платную парковку. Время на выезд - 20 мин в очереди! Информации корректной по оплате нет, терминал не пойми где. Куча зря потраченного времени. Не захочется никаких покупок! Руководство магазина - обратите внимание, такое не допустимо!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Обман покупателя! Будьте внимательны! 03.05.2025 20:55 Продают товар не по цене указанной на товар в витрине. Ссылаются на разные формы упаковок, когда на витрине весовой товар без каких-либо упаковок. Информация на ценнике шрифтом в 1,5 мм, который прочитать невозможно даже при 200% зрении! Нет ни состава товара, ни срока годности, ни на витрине, ни в чеке, ни на ценнике, нигде! Те покупаешь кота в мешке. И это мясная продукция. Кассирша - хамка! Жалоба написана и при отсутствии реакции на нее, обращение в роспотребнадзор! PS. При этом, чтобы купить товар, нужно талончик распечатать, карточку какую-то найти и приложить. Кошмар! Как будто не в продуктовом магазине, а в режимном учреждении. Потраченное зря время.
Хорошим людям
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Тихое уютное местечко с открытой кухней без понтов. Приятные ненавязчивые девочки официантки. Очень вкусно!! Хочется возвращаться! UPD Возвращаясь при большей загрузке бистро, качество блюд падает, официанты с потоком не справляются, особенно молодые люди, печально. Надеюсь руководство сможет наладить рабочий процесс!
Ураган-сарай
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отвратительно!!! Чай Ассам - отвратительное чуть теплое пойло из термоса, никакого отношения не имеющее к Ассаму, просто чуть окрашенная водичка без вкуса и запаха, которое пришлось ждать 10 мин. Жасминовый чай заваривали еще дольше. Вафельная трубочка с кремом вся мягкая, те размороженная. Из плюсов - только вид на озеро, за это 1 звезда
EXEED центр Автодом Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Проходила 24.04 очередное обслуживание на Ауди q3 Мастер - Максим Ласков. Все как всегда четко, в срок, согласно договоренности. Много лет Максим обслуживает мой авто. Приятный, клиентоориентированный, готовый подсказать или предложить варианты. Очень благодарна Максиму за профессионализм и доброе отношение! Рекомендую однозначно!!