Соф Карапетян
11
Соф Карапетян
22
подписчика
0
подписок
620,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
28
Банк ВТБ
Волгодонск · Банк
Сохранить
Август 2025
Хороший персонал на все вопросы кампитентно отвечают
Старая мельница
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не была но отзывы слышала хорошие как не будь схожу
Газпром
Нижнеосиновское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошо заправили по всем правилам спасибо
Железнодорожная станция Зимовники
посёлок Зимовники · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Хорошо главное из всех направлений едут и есть поезда спм вокзал как в СССР табло от руки написано спросить поезд на какой путь ответ ждите объявят вот тебе и сервиз
Магнит
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магнит как все. Магниты хорошо все есть все подскажут на кассе довольные девочки повезло доброжелательные сотрудники приветливые спасибо большое рекомендую 👍
Камин
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Раньше ходили чаше но последние года два не ходим цены космос но всегда все свежее и вкусное на работе доставку заказывали все ооооочень вкусно надеюсь не всем так дорого как мне рекомендую 👍
МФЦ Мои документы
Волгодонск · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Все отлично девушка опытная все доступно объяснила помогла заполнить и все ушла довольная счастливая побольше бы таких девочек и улыбается и все с дружелюбной атмосферой 🌹 спасибо 🙏
Портал
Волгодонск · Лазертаг
Сохранить
Октябрь 2024
Ооооо супер у них анематр Лавр вот это человек на своём месте отмечали день рождения дочери 2 чеса он развлекал и танцевал и конкурсы так хорошо все прошло что дети уходить не хотели рекамендую
Отделение почтовой связи № 347360
Волгодонск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо прям не плохо а хорошо девочки работают очереди маленькие быстро работают как не странно спросишь не хамят отвечают и даже улыбаются так держать девочки рекомендую
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2024
В наше не спокойное время мне понравилось проверка при входе молодцы четко все работает все вокруг чисто аккуратно очередей на кассах нет подошла спокойно купила билет приехала все всем довольна рекомендую