А Мешкова
21
А Мешкова
14
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
205
Подборки
Фото
75
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
приятное место, старательные сотрудники
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
спасибо, мне у вас понравилось
Swissotel Sharm El Sheikh All-Inclusive Collection Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
персонала куча и стараются, конечно уровень ещё надо чуть подтянуть до свисс, но рекомендовать могу, понравилось
Дивный берег реки Страдаловки
городское поселение Балабаново · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
приятно погулять по облагороженной лесной зоне, есть парковка.
Бора-Боровск Пляжный Курорт
сельское поселение Совхоз Боровский · Пляж
Сохранить
Июль 2025
к персоналу и организации особых замечаний нет, посещение понравилось, единственное что в этом месте сама река немного запружена. а так приятно, рекомендую
Гора Косьвинский камень 1519 м
городской округ Карпинск · Горная вершина
Сохранить
Июль 2025
ш еарное место, но если решитесь подниматься, обязательно предварительно продумайте обувь и одежду, запас воды и пр. маршрут не из простых
Камское море
Лаишево · Пляж
Сохранить
Июль 2025
были проездом, дети в восторге, атсомфера морская
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Июль 2025
место посетить советую, хотя бы раз так точно обязательно. сняла звезду только за большое количество закрытых на территории объектов- от экспозиций до палаток с мороженным. хотелось бы более активной жизни, но возможно это из-за рабочего дня.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
в магазине очень душно, явные неисправности с вентиляцией. Нет ценников возле товара. на кассе работает женщина, которая я её слов не является сотрудником магазина и не захотела представляться.
Парк Печатники
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
хорошо подремонтировали, приятно гулять. из пожеланий увеличение количества туалетов. Парковка вдоль дороги, напротив продуктовые магазины, если хочется вкусняшек. хорошее место, правда немало алкашей отдыхает на лавочках, но это уже не про парк...