Диана Бузовская
8
Диана Бузовская
4
подписчика
0
подписок
301,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Белорусская косметика
Энгельс · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Май 2026
Прежде ,чем брать там что то смотрите срок годности ,мы так попались ,купили 2 мая там тени ,а дома только увидели ,что срок в них вышел еще в январе ,там не следят за сроками годности !
Кега
Энгельс · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший и приветливый персонал и всегда все свежее!
Кега, бар
Балаково · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Просто ужасное отношение к клиентам ,парень который там работает вечно не довольный,на вопросы отвечает через зубы ,очень не хочется теперь туда ходить ,хорошо ,что открыли другой рядом
Как дома
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Я здесь не была ,но часто заказывала на работу еду ,очень все вкусно ,но теперь заказывать не смогу к сожалению,доставка была от 500,теперь от 700,а мне одной брать на 700 рублей много (обидно очень
Кутикула
Энгельс · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Хожу только сюда,нашла своего мастера ,да недешево ,но наконец то у меня нет никаких проблем с ногтями )
Рёбрышко
Энгельс · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были там первый раз ,решили зайти ,так как приезжали родственники с другого города и мы гуляли как раз по Бульвару .Нам все очень понравилось,особенно ребрышки ,единственное ждали конечно около часа ,но это мясо ,поэтому так)Но не зря ждали ,было все очень вкусно 👍🏻
Центральная диспетчерская служба
Энгельс · Автобусные перевозки
Сохранить
Май 2025
Жалоба на 284б номер Т289Аа 15.05.2025 в 17:25 где то выходила с маленьким ребенком и с самокатом возле юбилейного,ребёнка держала за руку ,мы спускались ,он спрыгнул ,а мне оставалась одна лесенка ,и это недоводитель закрыл дверь ,ребёнок остался на улице ,я в автобусе и прижал ребёнку руку и начал трогаться ,благо не поехал ,орали ему под автобуса ,ребёнок очень испугался ,я прошу принять меры ,почему такие водители до сих пор работают?!и это уже не первый случай ,вечно куда то торопятся,а если бы он поехал ,боюсь представить вообще что бы было .
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Все нравится,но первый раз не положили нам соус ,и мы остались без него ,благо был дома ,зато в чек его посчитали (Прям очень неприятно
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин ,но свекла у них ужасная ,просто ни разу там не видела свежей ,такую уже на выброс надо ,а они это продают (пожалуйста услышьте 🙏🏻
М.Косметик
Энгельс · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин ,девушки очень отзывчивые и приветливые ❤️