Антонина Г.
2
Антонина Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pizza Heart
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Лет 10-13 назад на Невском проспекте я ела очень вкусную пиццу Pizza Hut... И вот оказалось, что её можно заказать с доставкой на дом. Выбрала 3 пиццы, крылья, наггетсы и картошку фри. Привезли всё вовремя, но качество оставляет желать лучшего... Пицца не вкусная, начинки мало, какую рыбу положили в пиццу я вообще не поняла, кусочки по 1 см. Само тесто в пицце не вкусное, дополнительный сырный борт вкуса не даёт, зато сокращает площадь начинки, пицца прилипла к подложке. Зачем то обмазали все крылья соусом, когда можно было его подать отдельно. Больше заказывать ничего у вас не буду.