О Соколова
30
О Соколова
23
подписчика
1
подписка
7,6м
просмотров
Отзывы
543
Подборки
Фото
104
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Тануки Даже удивительно откуда у данного заведения такой рейтинг. После длительной прогулки решили поужинать семьей, заведение выбиралось по рейтингу (начинаем подозревать, что в Москве он вообще не гарантирует сервис и за достоверность никто не отвечает). Вполне приличный ТЦ и по классике рестораны в верхней точке. Выбор по залам встает на подходе к заведению. Тот , что выполнен в виде террасы конечно привлекает своей не совсем привычной архитектурой и обстановкой . На входе милая хостес лаконично поприветствовала и проводила «на террасу». Обстановка в меру камерная и приятная за счет архитектуры самого ТЦ и расположения оной. В «зале» присутствовало некоторое количество гостей и заняты были столы. Кино началось с приходом официанта . Тут стоит отметить, что мы не шумная компания подростков, а вполне взрослые люди с ребенком сознательного возраста. И так по обслуживанию у нас сначала было стойкое ощущение, что мы пришли к этой барышне домой!!! При всем этом явно без приглашения. Выражение лица чего стоило. На первых минутах решили не обсуждая, что возможно ровно перед нами был конфликт или еще , что-то , что не давало девушке сосредотачиваться. НО мы заблуждались ведь заказ у нас приняли в режиме какого-то спринтерского забега и далее выносили блюда таким образом , что складывалось ощущение, что тарелки нам вот вот начнут кидать. Далее на этапе , когда принесли очередное блюдо нам прямо сказали «давайте уже быстрее! Кухня больше не будет принимать заказы» - сказано это было таким тоном, что опять же присутствие нас троих у девушки дома стало даже не навязчивым, а сверх явным. В процессе обслуживания грязная посуда забиралась только если на нее указать или уже откровенно чуть не в руки отдавать. Хамство неприкрытое. И манера общения просто отвратительная! Так как при маленькой, в целом для этого заведения , посадке отдача блюд была долгой то официантЫ решили , что при гостях очень здорово обсуждать личные дела и начать «собирать» зал это самое то! Это чтобы комфортнее кушалось. По итогу принесли десерт уже прям поздно и мы честно попросили подумать как его нам можно взять с собою и тут отдельный эпизод : «могу дать пластиковые стаканчики сами перекладывайте!» именно так в хамской манере было озвучено … 😳🫤 Предложили мы вполне рациональное решение так как все же десерт хотелось бы попробовать!! Чтобы нам посчитали стаканы как бой к примеру или другой позицией как будет удобно ресторану и мы были готовы забрать ! На что в той же хамской манере было озвучено «ну сщщас! Это так не делается» и попросили уже пригласить администратора- но пришедшая девушка лишь была более сдержанной и так откровенно не хамила как официантка, но понять просьбу так и не смогла нормально и предпочтение у ресторана было отменить внесение в чек этой позиции. Пс обычные дешевые стаканы , цена которым в Аля ашане рублей по 300 в потолке …и мы понимали, что прайс на них как за тот же бой будет гораздо выше …НО! Ресторан «клиентоориентирован» по максимуму . Дальше счет : хорошо в нас им не кинули…считаем уже успехом того вечера. Кухня: нам есть с чем сравнивать, регулярно заглядываем в эту сеть на обед или ужин, удобно быстро и приятный чек. В этой же точке все какое-то….скупое. Кляра на роллах мало и в масло опустили как на 5 секунд. Кальмары же в панировке передержками так, что сухари получились не иначе. В общем впечатление от посещение никакое. Хамоватый персонал и кухня ниже среднего по сравнению с заведениями этой же сети! Ах да, при вопросе о блюдах , конкретно про остроту был ответ «я откуда знаю!» 😳… Кажется рука этой точки зовут Александр Иванович (со слов Админа) - хочется обратиться к нему и попросить донести и разъяснить своим коллегам, подчиненным и сотрудникам, что хамство не улучшает бизнес и даже в потоковом месте это не спасет. А уж если официанты будут в наглую залазить в телефон гостей и говорить , что им и как делать то есть вероятность того, что данному заведению нужны регулярные «тайники» и повышенный контроль со стороны франчайзинга!
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Приятный магазин и продавцы консультанты. Мне несколько раз уже везло )) всегда подскажут помогут даже в мелочах . Арсению спасибо !) «яйцо в утке, в яйца иголочка» - спасибо за подход к обслуживанию. Приятно когда позитивные умные люди в своей сфере разбираются . Больший выбор всяких аксессуаров и самих смартфонов
Mymats
Иркутск · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Нам был подарок и изготовление доверили этой фирме. Даритель сделал более 3х машин у ребят и результат всегда был отличный. Вот и нам пришел набор на всю машину. Оперативно согласовали заказ, предложили и описали все существующие у них варианты изделий (куча цветов и фактур !) Заказ пришел нам в Москву) все отлично упаковано ! Комплект встал отлично! Все зоны риска теперь защищены и выглядит ничуть не отлично от салона автомобиля. Ровные строчки, все идеально ровно . Спасибо ☺️
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2026
Удобно, что можно не стоять при въезде в порт в правый заезд где куча таксистов и прч народа. Ныряем влево и там шикарно паркуемся выгружаем пассажиров и отправляем в терминал поверху )))
Причал Воробьёвы горы
Москва · Пристань
Сохранить
Май 2026
Вроде все так прилично стараются власти и причал достаточно популярный , учитывая место расположения. Но в целом по набережной логистика немного хромает . С непривычки и те кто впервой могут подумать, что конца и края набережной нет) указатели бы…. А в целом все прилично на вид
Гламурная Чифанька
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
После переезда с Востока есть определенные мытарства в попытках найти достойную азиатскую кухню в столице. Выбор на данное заведение пал исключительно из-за рейтинга ! Отзывы как на подбор! И все хвалят кухню . Что имеем по факту : ИМХО Роспотреб прям был бы счастлив проворить это место и прикрыть его к чертям! Ооочень грязно и антисанитария во всей красе и это то , что можно наблюдать как гость заведения! Те достаточно оказаться в зале и лицезреть убранство зала и в частности барной стойки . И так: Расположение отличное, есть парковка . Если уютная терраса с «лампами» против насекомых - забота ощущается! Интерьер с заявкой на высокий уровень заведения (попытка точно имеет место быть !) . Приятный персонал, который добродушно все подскажет по меню и поможет сделать выбор . Цены очень приятные ! На этом плюсы завершились😔 Имеем в сухом остатке отвратительную кухню с точки зрения прямого значения. Китайского там только стилистические элементы и все! Что можно заказать с оглядкой на метокод кухни: рис, супы и чай !!! Креветки в кляре : кляр плотный , передержаны во фритюре. С голоду с соусом под пиво пойдут . Говядина на чугуне - гадость ! Пельмени - гадость несусветная. Курица в кисло сладком - спасает блюдо соус и овощи - в целом как отдельный вариант блюда это 2 из 5. Пиво хоть и не самое хорошее из рисового и китайского оказалось бурдой разбавленной . Порции маленькие ! Овощей в блюдах как у крали !!! Это не китайская кухня! Закос под нее с заявкой на пафосное место. По факту даже рис и тот как обычный дешевый вариант паназиатской кухни и не более того. Приготовлен максимально приближено ! Все кто в восторге от этой кухни значит настоящей китайской в жизни не пробовали ! И любителям (людям с Востока или Читы к примеру!) даже не стоит расстраиваться и не тратить время и деньги.
CDEK
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
По карте и из информации из ЛК никаких вопросов и сложностей с проездом не намечается. По факту же Вы при повороте с дороги оказываетесь через 30 метров в тупике у шлагбаума , на стойке связи которого Вам сообщат, что проезд/въезд на территорию исключительно по пропускам! А пропуск нужно заказывать у того к кому следуете. Отступление : это здание непонятной конфигурации с множеством заездов узкими проездами внутри и очень слабой информацией (те указателя вон там СДЭК Вы не увидите!) - по сути это оградный кооператив загнанный под крышу . Множество слесарных гаражей , шинок и прч и заставленные проезды . В целом не все плохо если бы не момент с пропуском! Бедные сотрудники колл-центра не могли понять какой пропуск мне нужен , а я не могла понять как мне его получить. Спустя 15 минут истязаний моральных (все это время пытались связаться с этим отделением ! ) нашли номер телефона охраны и пропуск уже оформляла я сама по телефону … Для тех кто планирует посетить это отделение с заездом / с забором груза и Вы там впервой : пропуск оформлял я по телефону 89585004191, там стандартные данные свои и машины ну и номер посылки. По территории : Рампа 4 Въезд 7 -1 этаж налево и до конца практически проезжаем и справа будет пункт (ворота и калитка/дверь) . Сотрудники приветливые, выдали груз оперативно .
Радуга
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Очень маленький, но вполне добротно обустроенный парк. Радует, что зоны разделены , для прогулки вдоль воды один берег - спокойствие и тишина. На второй же части несколько детских площадок, зона для пикников (и туалет в шаговой доступности) с выходами на воду . Возле беседок так же предусмотрена детская площадка небольшая. Две широкие дорожки по всему парку разделенные зонами с лавочками . Есть пару кафе на территории. Много спортивных зон / площадок.
Раковарня Клешни и Хвосты
Королёв · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Необычное расположение заведения. Но! Рядом вполне приличный вариант парковки и в целом очень уютно, что нет большого трафика. Очень вежливый и компетентный персонал. Зонирование в заведение достаточно грамотное : и для больших компаний, и для семейного ужина. Спокойный лаконичный интерьер с отличной яркостью (мягкий теплый свет и нет ощущения потёмок) Отдельный зал с большими окнами и отдельным входом - уютно и уединение присутствует . Лично я не любитель морского ( увы и ах) , но все гости оценили меню и качество блюд . Много вариаций пасты, различных закусок … драники были очень вкусными ! Мясо - прожарка отличная! Кусок отличный ! Без жил и толщины как надо! Соус к стейку великолепный ! Это блаженство ! Порции вполне приличные по объему ! Цены приятные . Пс нет пробкового сбора ( Заведение оставляет приятные эмоции , а персонал делает всё, чтобы гости возвратись у ним вновь 👍
Ком 1989
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это прям находка! Аутентичное место ! Вкус и подача, в классическом стиле. Фактор того как организовано все в данном кафе влияют на положительное впечатление на гостей. Большие порция. Приветливый персонал. Удобная локация (только если вы не на автомобиле!) . Самые положительные эмоции от заведения так как меню в меру обширное, не перегружено ничем «обрусевшим или европейским» . Цены вполне приличные. И большие солидные порции ! Однозначно замечательное кафе , у кого нет предвзятого мнения и заточки на пафос и ультра стиль.