Кирилл Е.
3
Кирилл Е.
0
подписчиков
1
подписка
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее восточное кафе. Захожу, когда чувствую себя голодным на садовой. Все блюда что пробовал были вкусные и подавались не дольше чем за 10-15 минут. В наличии большой выбор блюд на любой вкус, от лепёшек и десертов до шашлыка на мангале. Порции большие, особенно за свои деньги)
Suborbia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Агонь