irina b.
4
irina b.
1
подписчик
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Basarab
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
С Басараб я практически с самого начала. За время знакомства приобрела несколько пар. Конечно раньше прям был потрясающий запах кожи, натуральный принатуральный. Но времена изменились, цены стали высокие, новые грубоватве модели, запах не тот. Но! Я все равно очень рада, что в центре открылся магазин! Ура! Посетила, примерила, в принципе выбрала для себя подходящие модели. Вы молодцы, успехов!🫶
Варикоза Нет. Про
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Все бы неплохо. УЗИ сделали, дату склеротерапии назначили. Сказали, что лечебный трикотаж лучше у них приобрести и что к моменту процедуры мой размер будет. Пришла к назначенному времени, чулок как не было так и нет. Товарищи, это как???? Вам деньги не нужны???? Ушла ни с чем, обещали привезти чулки. Жду вторую неделю! Ура , дождалась. Чулки привезли, но не те. Я сказала, что давно бы купила в салоне, но администратор начала нести чушь, что там товар типа непроверенный, а у них то что надо. Мало того, о назначенном приеме не напоминают. Очень странное место. В результате отказываюсь от лечения и иду е конкурентам. Жаль, что руководство не читает отзывы и не принимает меры.)))
Чаншо
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Массаж делала Зоя, где то на "четверочку". Поразилась недружелюбности администратора на рецепшене. Информацию по видам массажа клещами не вытянешь. После сеанса даже чай не предложила. Сама выпросила. Услуги у вас недешевые, так что впечатление так себе.
Lichi
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошая реклама, красивые девочки. Шмотки так себе, цена завышенная, но подобрать что то можно. Всегда душно и очереди в примерочную)
Иль де Франс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Если хотите просто хороший, качественный уход за кожей, массаж.- это замечательные косметологи Ирина и Татьяна. Но никаких иньекций , лазера здесь не делают. Трудно сказать плюс это или минус). К другим специалистам салона пока не обращалась.
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
С недавнего вркмени Не списывают баллы с карты. Слудба поддержки тоже отказывается проверить причину. Требуют владельца карты, а это моя дочь. Как будто им не все равно с кого списывать! Больше людям заняться нечем, как звонить в ваши пятерки! Отвратительный сервис и служба поддержки. На кассе кстати часто пробивают завышенную цену , не ту, которая в ценнике