Марина Павлова
6
Марина Павлова
1
подписчик
2
подписки
110,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Прадус
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
В этой клинике принимает Игорь Константинович Чинчук-лучший эндокринолог Петербурга.
Кабинет подологии Костиной Марины
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
однозначно рекомендую. очень рада что у нас в Рыбацком есть такой прекрасный и чуткий врач по специальности подология, все подробно объяснили. не смотря на то что у меня сильное воспаление, мне максимально безболезненно сделали процедуру. обязательно долечу здесь вростание)
Ренуар
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
зашла сюда, т.к. нужны были фото для документов, а отдавать 700р в других копицентрах за 4 фото я не готова. сделали все быстро, получилось с 1 раза прекрасные фото, подретушировали царапки на лице после кота. однозначно рекомендую!)
Ферма
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Январь 2025
сахар за 130р/кг, масло за 180г больше 300р! вы там нормальные вообще?
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
продавщица со светлыми волосами просто лучшая!! я таких хороших людей за всю жизнь наверное раза 3 встречала
Френдли Китчен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
крупные и вкусные роллы, рыба НЕ ВОНЯЕТ как в большинстве доставок. пицца небольшая, но очень вкусная и всегда со свежей зеленью. есть еще вафли с разными начинками, они тоже шикарны, мне понравилась с лососем. прекрасное место, всегда все отлично!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
пицца очень вкусная(особенно тесто с панировкой), стала заказывать почти каждые выходные. готовят и привозят быстро, горячим) курьеры приветливые.
СушиВэй
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
в принципе вкусно, роллы среднего размера. грубый персонал который видела летом сменили, сейчас вполне вежливый. ценник средний, за филадельфию 8 штук 500 руб примерно.
Vapeman
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
хороший вейп-шоп и знающий в этой сфере консультант. подобрал очень хороший за свои деньги под и детально все объяснил
ХертЛенд
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Август 2021
Мне очень понравилось это место, особенно сеанс у Дарьи Кацер. Из кривейшего партака мне сделали такую красотищу, что я до сих пор свечусь от радости. Однозначно рекомендую👍