Влад П.
6
Влад П.
0
подписчиков
0
подписок
268,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
PDR-мастерс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Была вмятина на двери. Мастер Андрей просто великолепно выправил без покраски! Принял в тот же день. Огромное спасибо!
DM
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Топовый барбершоп. Мастера - профессионалы своего дела и отличные собеседники, если оно требуется. Всем рекомендую
5 Колесо
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис! Спасибо большое! Мастеру Сергею отдельное спасибо!
Escalada
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Гневный отзыв. Сперва обращение к менеджменту, не сейлзам. Я хожу в этот зал 2 года. И меня опять при продлении пытаются выкрутить до талого. Первый год я покупал за 66, второй год с треском продлил за 86, в этом году мне насчитали 108. Каждый год мы "начинаем торги" со 120 при этом. К слову, покупаем !сразу 2 абонемента!, т.е. х2. Я не знаю, какая у вас бизнес модель, но имейте в виду, что Вы сейчас разбазариваете клиентов, вроде меня, которые могли бы быть вашими теми самыми когортами, которые каждый год лояльно заносят вам деньги в кассу. Мы не бесконечные. Каждый год мы получаем объективно ужасное отношение с точки зрения цен. Сейчас залы в тренде, поэтому вы своих клиентов получите, но надолго ли? Их мотивации хватит на месяц. Некоторых на пол года. А нашей - на 5 и более лет (потому что уже ходим 4+ лет заниматься). Но вы нас просто потеряете своими "извините, ну все же цены повышают". Каждый год на 50%? Начинаем то с этого. В общем, отношение к лояльным клиентам крайне дебильное. Я понимаю, что львиная часть экономики зала строится на тех, кто покупает и не ходит. Но вы при этом отказываетесь от другой части ЛОЯЛЬНЫХ клиентов, которые бы вам эту экономику ГОДАМИ строили. Дальновидно ли это? Теперь для потенциальных клиентов: та "камерность", про которую вам будут говорить была примерно в 2022-23 году. Сейчас про нее забудьте. Приходите смотреть зал в будни, часов в 7. Из хорошего отмечу - тренерский состав хороший. Не занимаюсь у них, но чисто по человечески приятно с ними коммуницировать иногда. Приветливые. Спасибо им. Напишу еще в книгу жалоб, чтобы отзыв дошел до вышестоящих.
Снежная Королева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Не консультанты, а коршуны. Покупать ничего не стал и не буду. Отвратительная атмосфера. Хотя вещи вполне.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника. Есть парковка, отзывчивый персонал!
XL General
Москва · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Базово - место хорошее. Ставлю 5 звезд. Сделали все быстро. Опыта явно много. Был на замене лобового. Из небольших нюансов, что было бы круто поправить: 1. В ходе демонтажа моего родного стекла оно чуть треснуло и эти стеклышки и пыль полетели на торпедо и пол. Без проблем пропылесосили, но все равно много осталось и пришлось самому просить об этом 2. После установки стекла не протерли изнутри. Все знают, какой гемор мыть стекла. У мастеров, уверен, есть лучшее понимание, как это сделать быстро и четко. Но все равно спасибо. Место хорошее.
Фаворит
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Работают безумно медленно. Подбор очков занял полтора часа
Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Апдейт: Администрация отеля отреагировала, вопрос решили. Исходный отзыв: Случился инцидент. По возвращению в отель после поездки в Адлер (14.02) исчезло зарядное устройство от 15 pro айфона (дорогая история, еще и хрен купишь). Перерыли весь номер свой, 4 раза, все карманы и тд. Нет и все. Из номера не выносили 100%, тк не за чем. Я не говорю, что его намеренно украли (не хотелось бы наговаривать на кого-то без подтверждения). Но факт остается - зарядное устройство исчезло. Кол за то, что от отеля нет никакой инициативы. Подходили самостоятельно на ресепшн раз 5 уже. Еще раз подчеркну, что все перерыли на всякий случай. Чтобы не было неловких ситуаций.
I Love You, Rings!
Москва · Ювелирные камни
Сохранить
Февраль 2024
Пишу запоздалый отзыв. Делали у вас кольца на свадьбу. - сервис 5 - персонал 5 - атмосфера 5 Побольше бы таких мест