S
snezana.pavlova
S
10
snezana.pavlova
3
подписчика
0
подписок
335,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Детский сад № 2 Лучик
Витебск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Внимательный и заботливый персонал. Хорошая заведующая
Материк
Витебск · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
МЕсть всё от светильников до вешалок и средств ухода за сантехникой. В одном магазине сожно сразу всё курить для ремонта
Врачебная амбулатория
Витебск · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Март 2022
Отвратительно работает. Просто ужас какой-то. Надо ложиться с ребёнком в больницу, пошла анализы сдавать. В итоге направление на ковид неправильно написали ( не то время), а ответ на RW вообще потеряли. Ни извинений, ни чего, делайте, что хотите, ваши проблемы - вот и весь ответ
Квест парк
Витебск · Квесты
Сохранить
Январь 2022
Очень довольна . Рекомендую для детских праздников
Витебский ОДКЦ, областная клиническая детская поликлиника
Витебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Очень довольна как работает регистратура. Всегда можно решить любой вопрос
Отделение почтовой связи № 210036
Витебск · Почтовое отделение
Сохранить
Январь 2022
Обслуживание отвратительное. Электронная очередь, но ждать приходится от 40 до 90 минут. Ни на одной почте я не видела такого ьардака. 3 окна , народу куча., каждого принимают по 25-30 мин
Веста
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой выбор, приемлемые цены и недалеко от дома
Витебскоблавтотранс
Витебск · Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2021
Ехали с сыном, ему 9 дет, на 106 автобус по направлению в район Билево попалась отвратительное принципиальная кандукторша: раз справки нет- плати. И ничего, что сегодня далеко не 1 июля и ребенок н видно, что школьник. Пообнаглели совсем
Полоцкий молочный комбинат
Полоцк · Молочный магазин
Сохранить
Май 2021
Купила накануне молоко им " Сафийка " от полоцкого молочного завода непередаваемо воняет навозом
Кондитерская фабрика Витьба
Витебск · Столовая
Сохранить
Май 2021
Очень вкусно. Детям, себе и родным регулярно покупаю продукцию фабрики " Витьба". Очень нравится. Рекомендую