Лариса З.
5
Лариса З.
1
подписчик
3
подписки
23,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чайхана Беш-Бармак
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зашли с мужем вдвоем, нас посадили за 22 столик, на проходе. После нас зашли 2 женщины их национальности и их посадили за столик с двумя диванами на 6 человек, тоже самое произошло с двумя мужчинами их национальности, посадили за большой стол с диванами, где они сняли обувь и протянули ноги на диване. Вывод напрашивается сам по себе, не уважение к русским. Стол грязный был,чем-то залит и с крошками, просили протереть. Плов не свежий принесли, чай тоже не вкусный, не заварился нормально. Больше туда не пойдем.
Буханка
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, мой опыт в вашей кофейне оставил желать лучшего. Я пришла насладиться чашечкой кофе и круассаном, но, к сожалению, столкнулась с несколькими проблемами. Во-первых, все столы в зале были грязными. Это создало неприятное впечатление и не способствовало комфортному отдыху. Чистота в заведении играет важную роль, и я надеюсь, что вы сможете улучшить этот аспект обслуживания. Во-вторых, круассан, который я заказала, оказался холодным. Я ожидала свежей и теплой выпечки, но, к сожалению, это не соответствовало моим ожиданиям. Надеюсь, что в будущем вы сможете решить эти проблемы, чтобы ваши клиенты могли наслаждаться не только вкусной едой и напитками, но и уютной атмосферой.
Бурлак
Рыбинск · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2025
Красивая набережная
На Казанской
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Спали две ночи, чисто и дешево. Завтраки нам не понравились. Понравился рыжий кот, очень ласковый.
Мышеловка
Мышкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место отличное, очень вкусно поели, с удовольствием вернемся еще!
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Уютно, чисто, вкусно, недорого. Будем в Угличе, обязательно зайдем!