Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эмилия
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
отвратительный цветочный магазин. продают гнилые цветы, обмотанные скотчем. купили букет 20 минут назад, дома при распаковке обнаружили что половина цветов с гнилыми стеблями, которые буквально распадаются в руках. Если хотите порадовать человека, не покупайте цветы в этом цветочном, лично мне настроение к дню рождения испортили 🤭