elena bykova
4
elena bykova
1
подписчик
1
подписка
11,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Да!
Клин · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очередное хамское поведение сотрудника в кассе 6 марта 11.45.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное заведение: сервисом вообще трудно назвать поведение персонала: неопрятно, неорганизованно, верхняя одежда посетителей валяется везде, официанта приходится зазывать усилиями , заказы путают, из кухни слышны вопли матерящихся ( официантов, поваров?)
Кафе Байкал
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обстановка неуютная, серая, безликая. Салат принесли с испорченными ингредиентами ( курица). Попросила заменить- предложили взять салат подороже, с рыбой. Ни извинений, ни лояльности при оплате не прозвучало. Всем знакомым рассказала, чтобы не портили себе ни здоровье, ни настроение
Реавиль
Арзамас · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Зашли в отель попить кофе. Дизайн отеля - полная безвкусица ( напичкан шариками, бумажными цветами, балдахинами, зеркалами, и прочим барахлом). Столики качаются, вместо кофе Американо ( в меню 150 мл ) принесли в чашке на 50 мл- для эспрессо-холодная водянистая странная жидкость. Это уже не в первый раз. В прошлый раз ужинали в отеле- невкусно и бездарно. И за весь этот кич безумные цены. Удивительно, что в Интернете держится высокая оценка. Наверное, есть любители такого кича. Кстати, ответ отеля на отрицательные отзывы всегда один-« Вы нас с кем-то спутали» . Это невозможно- у меня есть фото и время визита- 22 августа 2025 года в 11 утра)) После прошлых отрицательных отзывов отель не сделал никаких выводов- к сожалению.
Тера-Линк
Клин · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно работают, что в техническом плане, что в общении с клиентами.
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера были в Bro&n в Камергерском переулке. Потрясены низким уровнем заведения: - столики жмутся вплотную друг к другу, как в Шоколадницах. Ни пройти, ни абстрагироваться от соседей - салат « Цезарь» с курицей, домашний компот, шоколадное мороженое - все на редкость невкусное - официанты непрофессиональны и невнимательны - странный вариант гардероба( маленький шкафчик с гардеробщиком, занимающим весь проход) - громкая и безвкусная музыка Если это заведение - лицо Группы Новикова, то это лицо плохо выглядит