татьяна м.
2
татьяна м.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эверест
Омск · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую, мне испортили пуховик взяв с меня 2000р. Имея два одинаковых пуховика разной расцветки купленных в одном и том же магазине и постирав один из них самостоятельно, пришла к выводу что он слегка сбился и пришлось его распушать самостоятельно, решила второй когда пришло время сдать в химчистку чтобы освежить. На приемке пуховика пришлось долго ждать пока сотрудница химчистки долго его крутила и осматривала (тут я подумала что очень ответственный подход к работе), затем мне задали вопрос: «у вас что, животные дома есть» , да у меня есть собака спаниель, мне было сказано что нужно было почисть от шерсти, а шерсти то и не было, просто из-за статики когда укладывала синтетический пуховик в пакет слегла примагнтилось несколько шерстинок. Думаю ладно, так надо, хотя уже тогда надо было отказаться от процедуры. По итогу мне не отдали в срок пуховик, позвонили и перенесли, я была не против, по готовности забирал муж, я дома распаковала мельком глянула что на манжетах чистенький и повесила в шкаф. И вот только спустя месяц собираясь на прогулку в мороз он мне понадобился, сказать что я была в шоке надев его, ничего не сказать, он скатан просто в хлам, гораздо сильнее чем другие пуховики постиранные самостоятельно в обычной стиралке на 6кг с мячиками. У меня просто слов нет, он не пуховый, обычный синтепух, он просто стал пустой с комками, на выброс. Цену точно не помню, но не меньше 2000р я отдала за данное уничтожение моего любимого пуховика который лучше бы и не сдавала, без стирки ещё бы пару зим отходил, редко пользовалась, в самый мороз в парк прогуляться.