М
Марияя Р.
М
4
Марияя Р.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Просто кофе
Гродно · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место, всегда вкусно, всегда вежливый и отзывчивый персонал!
Инфинити
Гродно · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Пошла учиться на категорию А1. Первый а Гродно крытый мотодром - 10/10. Комфортно, доступно, тепло. Предоставили экипировку, можно было подобрать удобное лично для себя время, огромным плюсом было то, что много народу не было, учиться было очень комфортно. Конечно же выражаю огромную благодарность инструктору Алексею! Учиться у него было одним удовольствием! Весело, легко, не было лишнего дпвления, все объяснит понятным языком, поддержит- 10/10 Сама автошкола - 10/10. Вся информация предоставляется доступно, вовремя. Всегда можно кточнить что-то, вежливое общение. Организация процесса - 10/10. ( На сдече и аодаче документов в ГАИ был представитель, без лишней сукты, без паники, на спокойном. Случился казус с получением водительсткх прав. (По личной глупости) Огромное спасибо автошколе за готовность помочь в решении проблемы. Если обучаться, то только здесь, однозначно. Будущие категории, только в этой автошколе.
Ювелирная мастерская
Гродно · Ювелирная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Отличная мастерская, юверил - мастер своего дела. Обращаюсь только сюда, как на ремонт, так и на изготовление. Цена очень приемлемая, сроки всегда радуют. Всем советую! 10/10
Пафсайд
Гродно · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Покупала в данном вейпшопе картридж на xros, из других магазинов постоянно текли. Здесь пподавец мне объяснила, как правильно ухаживать за подом и скмим картриджем, раньше жидкость покупала в телеграме, сейчас беру только у них, как следствие, картридж выдерживает в среднем 2 банки, не горит и не плюется. Отличны ассортимент, а цены по сравнению с дургими 🔥. Рекомендую определенно!
Пафсайд
Гродно · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Покупала там под хрос 1, полтора года назад, до сих пор отлично себя чувствует. Постоянно хожу за расходниками только туда, все с документами, адекватные цены в отличие от многих сетевиков, да и с продавцами всегда приятно общаться, запоминают и когда приходишь, уже достают твой комплект! Всегда честно советуют и не насовывают, хочется приходить. Рекомендую!