Евгения Беспалова
6
Евгения Беспалова
1
подписчик
0
подписок
193к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Aurora Home
Новосибирск · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Магазин понравился большим ассортиментом, отзывчивыми продавцами, проконсультировали, подобрали подходящий нам вариант стола и стульев
Татнефть
Николаевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Бензин отличный, обслуживание хорошее, как заправку рекомендую
Уют
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Туалет конечно, желает лучшего, за эти деньги, а в остальном всё по среднему
Beer мания
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор пива и рыбы
Ильинка
село Ильинка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда приемлемая, брала гречку, перец фаршированный, салат Цезарь и блинчики с творогом, блинчики вкусные, салат нормальный, а гречку с перцем больше здесь брать не буду, ценник не большой, за всё отдала 500р., персонал толи уставший, толи всегда такой не довольный, туалет весь мокрый, возле раковин два обычных полотенца, прошло через них три автобуса при мне.
Лаки пицца
коттеджный посёлок Лаки Парк · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Меню обалденное 😋, всё с ножа, можно заказать и на вынос, пока пьёте кофе ваш заказ готов, отличный вид за окном. Процветания вашему заведению!
Автокомплекс на Невельского
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Сотрудники СТО, отличные ребята, обращалась не один раз, работают быстро и качественно. Процветания в вашем деле и адекватных клиентов!
Лаки Парк
коттеджный посёлок Лаки Парк · Земельные участки
Сохранить
Январь 2024
Великолепное место, прекрасное расположение коттеджного посёлка в сосновом бору, свежий воздух, чистые улицы, отличное правление, помогающее жильцам по всем вопросам, вся инфраструктура сделана на отлично! Больше всего под впечатлением от кафе, ЛакиПицца, блюда все великолепны, была не раз, и с собой брала, всё готовят с ножа, советую попробовать суп Том Ям, как настоящий, в городе где только не заказывала, не то.
Дильшат
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Остались очень довольны посетив это место, вежливый персонал, спокойная атмосфера, большой зал, время ожидания не большое, 10-15мин, кухня обалденная, заказывали говядину на сковороде, баранину на сковороде, манты жареные, салат греческий, картофель толчёный, салат тохо, всё очень вкусное😋. Советуем посетить. Желаем удачи и дальнейшего процветания вашему заведению!