Полина П.
4
Полина П.
1
подписчик
1
подписка
28,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все вкусно, особенно холодный какао♥️
Tinh-Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистое приятное место с приветливым персоналом😋
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень крутая кофейня, которая находится на ЗАКРЫТОЙ территории жк)
Havy beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю, как у этого салона может быть оценка 5,0? Возможно скидка 200₽ реально мотивирует людей писать хвалебные отзывы. В этот салон я записалась на наращивание к топ мастеру. Мне показалось, что за 3500₽ мне сделают конечно не «идеальные ногти моей мечты», но хотя бы достойный нюд. По итогу я получила большие плюхи на ногтях (которые к тому же получились разных размеров) и сколы спустя неделю. Я всегда скептически относилась к салонам, где большое количество мастеров и услуг. Но оценки и красивый инстаграм меня успокоили. Еще в начале процедуры мастер очень удивленно спросила: «Вы наращивать будете?». Похоже в этом салоне это не частое явление, так как видимо все туда ходят из-за наличия скидок и разных акций по типу маникюр+брови+педикюр. И это мне еще повезло, если почитаете другие отзывы, то там и хамство администраторов, и сильные опоздания мастеров, и еще более ужасные результаты маникюра. В общем девочки, лучше когда начинаем читать отзывы, поставить фильтр который показывает сначала негативные😔