В.С.
7
В.С.
0
подписчиков
0
подписок
199,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Дом-музей С.Т. Аксакова
Уфа · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте. В музее очень понравилось, но есть большое но- это грубая нервная работница кассы. Почему-то рычит на всех посетителей очень раздраженная женщина, которая портит настпоение на входе. Не хочется сильно снижать из-за неё оценку данному заведению. Сам музей очень интересный, ребёнку и мне экскурсия понравилась. Стоимость экскурсии: 450 руб взрослый и 250 детский билет. Экскурсии в определённое время, например, в субботу были экскурсии в 12 и 15 часов. Культурное развитие очень важно для каждого человека. Рекомендую к посещению дом-музей Аксакова, полезно для общего развития.
Светофор
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Плюс: Вообще, в магазине довольно большой ассортимент, люди могут купить бытовую химию, что-то для дома и продукты немного дешевле. Даже постельное белье продают. Минус: Нет возможности вывезти на тележке купленные товары к автомобилю. Обычно покупаем там бытовую химию много и тяжело. Очень тяжело нести.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
В данном магазине с ценниками всегда беда: берёшь по одной цене, на кассе пробивают дороже. Персонал грубый, женщины на кассе не здороваются в ответ, хамят (особо касается смены, где женщина с кубышкой на голове, там все как на подбор.. похоже, хамство было одним из критериев при приеме на работу). На выпечке сидит вечно больная женщина, которая всё время кашляет на всё, она же выкладывает продукцию (выпечку) на витрины. Витрины открытые, любой проходящий также может чихнуть на выпечку..антисанитария
Городской дворец культуры
Уфа · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Посещали представление "Императорский цирк". Билеты проданы, а парковочных мест практически нет, совершенно всё занесено снегом, снежная каша, пешком не пройти, на машине не проехать и парковаться не где. В самом гдк: в гардеробе возмутились тем, что вместе с курткой сдали пакет с одеждой.. Куда зимние детские штаны должны деть посетители? В зрительном зале неудобно, кресла расположены слишком близко, что не разойтись нормально, и ничего не видно из-за впереди сидящих зрителей. Далее в зрительном зале было холодно, дуло откуда-то сзади, со спины последнего ряда было какое-то раздолбанное окно, возможно, из него и сквозило. Ужасно пахло едой, купленной зрителями в буфете. Мало того, что ребёнку было скучно, ещё и тошнота началась от запахов.. Какие-то вонючие сосиски в тесте там продавали и с ними в зал почему-то можно.. Мусор на проходах и под креслами. С представления "императорский цирк" всё время уходили зрители, вывод: пустая трата времени и денег. Непонятно, почему с одеждой в зрительный зал нельзя, а с едой можно. Коротко: парковки нет, ПЕРСОНАЛ- ХАМКИ (особенно женщина в очках на проверке билетов с короткой стрижкой), холодно, воняет, представление - отстой
Винни Пух
Уфа · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Повреждённые торты продают без какой либо скидки. Также продают Торты, которые упали и повредились.. их просто делят на меньшие части, например, на две и продают, как нормальные. Какими руками их накладывали и как?? Причём об этом не предупреждают покупателя сразу, а выясняется это после вопросов о внешнем виде торта. Понятно, что при транспортировке и выкладке может верхний слой повредиться, ну тогда со скидкой можно продавать для тех, кому просто дома к чаю этот торт пойдёт. Но Торты, которые уже сильно повредились списывать нужно или продавать с очень большой скидкой, но не лезть в него руками и не перекладывать куда-то. Это антисанитария!! В целом, продукция нравилась, но качество снижается- это заметно, а вот цены растут
Cafe For Friends
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Удобное время работы. Невкусно готовят, дороговато для еды, которая так приготовлена. Картофель по- деренски - совсем невкусный, только выбрасывать. Обслуживание на раздаче скверное
Отделение почтовой связи № 450034
Уфа · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Режим работы пн-пт с 10 до 17 часов это только для безработных, работающему человеку невозможно попасть в это отделение почты, не отпрашиваясь с работы.
Хоздвор
Уфа · Хозтовары оптом
Сохранить
Февраль 2024
Часто выручает этот магазин, когда закончились строительные материалы или что-то по мелочи. Есть краска, строительные смеси, инструменты, метизы, даже корпусная мебель для кухни и ванны, сантехника.
Городская клиническая больница № 8, поликлиническое отделение № 2
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Многих узких специалистов нет. Терапевты не компетентны. Выписывают рецепт, подсматривая в тетрадку или интернет (кто на что горазд). Откровенно наплевательское отношение к людям, хамство от врачей и мед сестёр. Никакого обследования перед назначением мед препаратов. Нет мыла в туалетах, грязь, антисанитория. Не предоставляют бахилы.
Май
Уфа · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2023
Зачем-то поставили шлагбаумы, захватили территорию к магазину не подъехать