Екатерина
7
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Цветочная мастерская
Кондрово · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо огромное за подбор букетов! Мама и бабушка очень довольны! Все очень красиво и свежо!
Железнодорожная станция Каневская
станица Каневская · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Не хватает нормального туалета
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Атросфернр
Мокрый нос
Обнинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, кота поправили.
Цветочная мастерская
посёлок городского типа Товарково · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный выбор цветов, всегда свежие и долго стоят, все подскажут и соберут отличный вариант!
Суши Wok
Обнинск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказала доставку на 20:30, а привезли в 20:50, курьер сказал пробок нет и даже не извинился, типа так вышло.
Даймонд
Обнинск · Ломбард
Сохранить
Май 2023
Отлично
Дикси
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Ужасные продавцы, обманывают, вбивая повторно товар, прям на глазах
Медицинская клиника СемьЯ
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Отличная клиника
Центральная межрайонная больница № 6, главный корпус
Кондрово · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Анонимно пожалуйста! Не оказание врачем помощи пациенту в ГБУ здравоохранения Калужской области «Центральная межрайонная больница №6» Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, травмотологом Норкиным К.В. 17.07.22 я в 23:00 ч. подвернула колено, боль была ужасна, дождавшись утра и 18.07.22 г в 7:00 ч. поехала на прием к врачу травмотологу в ГБУ здравоохранения Калужской области «Центральная межрайонная больница №6» Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово. Прием вел врач Норкин К.В., я заняла место в очереди, а тем временем муж пошел в регистратуру получить мою карту. Регистратура без разрешения врача карту не выдала, сказав узнавайте у врача. Дождавшись своей очереди, я зашла на прием, но, врач отказался принимать, сказав чтобы я брала талон на любой свободный день, объяснения мои врач слушать отказался и попросил выйти с кабинета. Не дождавшись оказания помощи я поехала домой, так как был сильный отек и ужасная боль в колене, ходить из-за боли я практически не могла. Приняв обезболивающие я осталась дома. 19.07.22 г. в 18:30 я решилась ехать в приемный покой для того чтобы мне осмотрели колено. В приемном покое меня осмотрели (другие сотрудники больницы), выписали направление к врачу и на прохождение рентгена, выписали рекомендации по лечению. 20.07.22 г. в 07:00 ч. я приехала снова на прием в поликлиннику, муж по направлению пошел получать карту, а я тем временем прошла рентген и заняла очередь на прием к врачу травмотологу, прием вел снова врач Норкин К.В. Регистратура опять не выдала карту, сказав только по разрешению врача. От ужасной боли, другие пациенты пропустили меня между талонами. Зайдя к врачу, я показала направление с приемного покоя, рассказала то что рентген мне сделали и он находиться уже у врача. Попросила осмотреть и выписать лечение, так как от больничного листа отказывалась. Норкин К.В. начал хамить, выгонять с кабинета, сказав что не примет меня, сказав чтобы я брала талон на свободные дни, 25 или 26.07.22г., так как он ведет прием строго по предварительной записи. Я объясняю, что ужасная боль в колене, было сильное падение, была в приемном покое, сделан рентген, но врач Норкин К.В. отказался слушать и просто хамски выгонял с кабинета. Я попросила написать мне письменный отказ от приема, на что он стал еще сильнее орать чтобы я вышла с кабинета. После чего я сказала Норкину К.В. о том, что я буду на него жаловаться, на что он мне ответил о том что тогда меня вообще не примет никогда. После всего этого, я направилась к заведующей отделением, объяснив ситуацию, но помочь она мне не смогла. Тогда мною было написало заявление главному врачу ГБУ здравоохранения Калужской области «Центральная межрайонная больница №6» Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово Соцкой З.В., о не оказание врачебной помощи врачом травмотологом Норкиным К.В. Помощь мне оказал врач Клешнев О.В. - за что ему огромное человеческое спасибо!