Инна
4
Инна
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить благодарность этому салону. Сервис на высшем уровне. Доброжелательные, отзывчивые, очень внимательные. Максимально комфортно. Особая благодарность мастеру Мариам. За профессионализм. Лучший мастер в моей жизни. Стрижки, покраска, коррекция бровей - все к ней. А на маникюр к Эле.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Любимое место для посиделок. Самые вкусные шоты в городе от Ивана. Его авторский "Рыжий Ап" бесподобен)))
ЛенРитуал
Санкт-Петербург · Крематорий
Сохранить
Август 2022
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам ЛенРитуал. За оперативность, отзывчивость, и качество своей работы. Спасибо Вам.