Виктория К
5
Виктория К
3
подписчика
1
подписка
767,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Haute Couture Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты вежливые. Спасибо так же и хозяевам этого чудного местечка. Удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
VannaMoskva.ru
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Мне понравилось , помогли с выбором , все объяснили , рассказали , показали. Цены очень приятные . Буду еще делать ремонт в другой квартире , обращаться буду только сюда . Огромное спасибо. Мы остались довольны
Subjoy
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
В 22:40 уже не работает. Так еще и хамит , поздно видите ли пришли. Заходили 05.03.25
Вкусно — и точка
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Двадцать минут ждем заказ состоящий из шести бургеров, не кажется, что это долго? При обращении о времени , отвечают на «отстань» «ждите, ждем один бургер»
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень жаль, что тут нельзя поставить минус пять звезд этому заведению. Там на столько все плохо, что я даже не знаю с чего начать. Я поражаюсь, что его еще не закрыли. Потому что вТАКОЕ заведение даже стыдно заходить. Но , это ближайшая точка от моей работы и пару раз давала им шанс. Пришла в первый раз,картошка сухая, бургеры на вкус как резина. Думаю ладно, просто так совпало. Пришла второй раз, качество еды было еще хуже. Но как то опять подумала,что время обеда, людей много. Так вышло. Но нет. Выходной день, утро, заказала доставку оттуда…и была обескуражена. Еда явно приготовлена неделю назад, и только потом ее решили отправить. Холодная, разваливающаяся , резиновая, мерзкая на вкус….и еще много негативных слов. Скушала половинку чизбургера, но в обнимку с белым другом провела оставшийся выходной день. Отлично они меня поздравили с 8 марта. Лучшее поздравление! Респект! Что касаемо персонала, то это вообще отдельная история. Отлично делают вид, что перед прилавком никого нет, и когда задаешь им вопросы убегают по важным делам куда то в глубь. А если все же удается до кого то достучаться, то радуешься что в тебя ни чем не швырнули, очень хамски и пока немного не повысишь тон, тебе явно не помогут. Ужасно! Отвратительно! И отвечают на негативные отзывы , якобы обратитесь к менеджеру, он поможет . Так вот у меня вопрос…почему я должна к кому то обращаться? Разве я не должна придти, заплатить и спокойно, без проблем скушать свой заказ? Повторюсь, это ужасно!!!!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Как не зайдешь сюда, так вечно чего то нет, то ножек, то крылышек, то еще чего. И естественно зал пустой, потому что никто не хочет по 20 минут ждать свой заказ. Какое то не очень быстрого питания это заведение!
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное обслуживание специалист Никита помог с выбором смартфона учел все тонкости и мои хотелки Я очень довольна обслуживанием и выбранным телефоном Жаль что можно поставить 5 звезд я бы поставила 10 !!!
Lerush
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2022
Долго не хотела писать отзыв,но когда у меня начали один за одним ломаться ногти(и это не потому что,я пользовалась ими неаккуратно),а потому что сделано некачественно. Такой ужасный маникюр мне сделали впервые. Сначала я смирилась с тем,что мне сделали. Но… простите. Отвратительно. А по салону хочу сказать,что сам он очень приятный. Администратор безумно вежливая. За салон 5+ , мастеру 2. Спасибо.