Любовь Рагозина
2
Любовь Рагозина
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лекарь
Биробиджан · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Обратилась пройти флюорографию для себя за плату (в областной не работает), сказали только по направлению, думала, что если по направлению, то бесплатно. Оказывается всё равно надо заплатить. Спрашивается, зачем нужно направление? Потеряла пол дня. Бестолковые правила, не для людей. Процедура занимает 3 минуты, а стоимость 450 руб. и ещё беготня за никому не нужным направлением в областную поликлинику.