Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Форум
Мурманск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
В этот торговый центр приезжаем только на ярмарку Наша рыба. Людей на ярмарку собирается много. Но сегодня, перед Новым годом людей было очень много, очередь на улице, до самого общежития. Обычно, в 10 часов открыват две двери, что люди могли зайти, не боясь быть затоптаными .Но сегодня, охранник открыл только одну дверь(при таком количестве людей). Только по счастливой случайности ни кого не задавили. А этот фашист охранник, с улыбкой снимал все на видео. И только после замечания убрал телефон. Вот и делайте выводы, кого берут на работу в этот торговый центр.