Евгений Демиденко
6
Евгений Демиденко
0
подписчиков
1
подписка
179,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
MoneyPort
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Январь 2026
Отличная кампания.Решил вопрос по переводу денег быстро.Все прошло четко. Перед отправкой все объяснили, рассчитали и ответили на все мои вопросы.Вся процедура заняла около часа.Рекомендую всем, кому надо перевести деньги за границу.
Apteka.ru
Кисловодск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная!!!
Мособлмедсервис
Балашиха · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Классная аптека.Вежливые сотрудники.Купил все что нужно и что трудно купить в других аптеках.
Домашняя Выпечка
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Сказка - выпечка. Лучше пирожков не видал. Молодцы. Конкурентов у них не будет.
Парикмахерская
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Сказочная парикмахерская. Цены отличные. Молодцы девушки армяночки. Классно стригут. Всегда все знают и все умеют. Приятно к ним ходить. Ухожу от них всегда с отличным настроением и прической.
Аптека
Балашиха · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Это очень хорошая аптека. Провизоры все отличные.Приветливые, добрые. Когда захожу туда, все болезни проходят сразу. Классно то, что аптека рядом с домом и всегда у них есть все.
Военный санаторий Крым, корпус 3
посёлок городского типа Партенит · Санаторий
Сохранить
Июнь 2021
Парк прекрасный. Всё остальное в запущен и. Пляж не готов, бассейна не было, дельфинарий на ремонте, фонтанов нет, не работают. В номерах мебель пора заменить, но денег как всегда нет, что естественно для Минобороны. Кормят не плохо. Работать за мизерную зарплату никто не хочет. Персонала не хватает. Всё выживет в ся за счет пенсионеров. Пляж мертвый. Больше не поеду туда. Скука.
Пляж ФГБУ Военный санаторий Крым Министерства обороны Российской Федерации
посёлок городского типа Партенит · Пляж
Сохранить
Май 2021
Пляж ужасный. Только сейчас начинают красить, ремонтировать. Нпвесов нет, одни камни, ничего не благоустроено. И ещё много всего не приятного для отдыхающих. Минобороны как всегда отличается.
Отделение почтовой связи № 143920
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Отличная заведующая, прекрасно работает, отличный специалист своего дела. Терпения у неё хватает на всех клиентов, которые чем то всегда не довольны. Молодец. Если бы ремонт внешний сделали на почте, что бы не такое позорище было ( избушка бабы яги на курьих ножках) , лучшее отделение было бы.