М. М.
4
М. М.
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мясорубка
Аша · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Хамское отношение продавца, пришли купить шашлык, в магазине никого кроме нас не было, советовались по телефону, что лучше выбрать, на что продавцом было сказано - давайте быстрее, мне работать надо! Странно, мы так то выручку делаем! Прошу обратить внимание хозяйки из г. Трехгорного на Вашу точку в Аше и не нанимать продавцов, которые не умеют разговаривать с покупателями
Колёса Даром
Трёхгорный · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Большой ассортимент товаров. Грамотные продавцы. Рекомендую 👍
Волга
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Еда, завтраки, расположение и персонал на высоте. Рекомендую☝
Мистер Блин
Аша · Кафе
Сохранить
Май 2021
Сегодня сходила с 2 детьми в это заведение. Кассиршу, которая не умеет разговаривать с людьми, НАДО обучить, тк сдачу швыряет, хамит, 3 блина и 2 сока считала 5 минут. Ладно, мы не гордые сели с детьми за стол, грязный после других людей, на мой вопрос, когда же она протрет его, было сказано: Я Не могу я за кассой (читай, " у меня лапки"). Хотя там были ещё 2 работниц) ну что ж дети сидят, я тоже, болтаем, ждём. По итогу, когда уже дети сказали хотим пить и есть и точка, оказалось, что НАШУ еду ета мадама поставилана ящик, куда все кидают использованные пластиковые тарелки, стаканы, ложки, вилки и тд. Это трындец🤦‍♀️ Говрю другой даме в возрасте заверните с собой нам, и что же вы думаете? дорогие читатели, а вот, то что она извинилась! за все! За грязный стол, за хамство пмсной хамки за кассой. Спасибо ей! Руководителю и учредителю надо грамотно подходить к обучению своего персонала к работе с клиентами. В это место больше не пойдём и вам не советую🤦‍♀️