Brusnika
5
Brusnika
1
подписчик
1
подписка
31,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Vivat
Алушта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мясо ем крайне редко, сегодня очень захотелось именно шашлыка, очень долго искала и не ошиблась.. Я в полном восторге от качества блюд- шашлык из баранины- просто божественно вкусно, спасибо большое!!! Буду вас рекомендовать!!! Поворам респект! Обслуживание на высоте!
Wildberries
Алушта · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Рядом с домом. Внимательный и вежливый персонал. Очень довольна
Продукты
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Вежливые и внимательные продавцы.
Юбилейный
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится магазин. Вежливые и внимательные продавцы. Прекрасный сервис. Нормальные цены. Всегда свежий товар
АвтоFood
муниципальный округ Алушта · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Готовят вкусно. Сервис на высоте! Ребята молодцы!
Овощи фрукты
Севастополь · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Овощи и фрукты хорошие, но цены очень высокие.
Канцбиз
Севастополь · Мебель для офиса
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший выбор товаров. Вежливый продавец!
Золотые Ножницы
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Я два раза была в этом салоне, как модель! Первый раз мне подстригли чёлку и кончики волос, а вот второй раз, я делала окрашивание в технике AirTouch. ( аир тач). Немного прел истории. Год назад, я в салоне " Формула Красоты) в Севастополе, делала окрашивание, в этой технике, правда как оказалось позже, это было обычное мелирование, а деньги содрали, как за аир тач. И вот я после стрижки, в салоне " Золотые ножницы" Я решила прийти на окрашивание. Были две ученицы Вика и Инна и мастера Эля и Анастасия! Под чутким руководством, девочки делали мне окрашивание. Всё делали очень аккуратно, не спеша.Тонировку и всё остальное, доделывала уже Инна одна. Окрашивание получилось,бомба! Очень красивый цвет и рисунок. Наконец-то за 9 лет проживания в Севастополе, я нашла действительно профессионалов своего дела! Анастасия, как преподаватель молодец, раз смогла научить девочек, такому красивому окрашиванию. Эля,тоже очень грамотно всё показывала и объясняла, что даже я смогла понять, как и что надо делать, хотя это не моя сфера! Вика, очень старалась, тоже всё получалось хорошо. Инна, у тебя золотые руки! Это твоё! Желая тебе развития и дальнейших достижений в этой профессии! У тебя талант! Девочки, вы все большие умницы, молодцы! Процветания вашему салону! Я получила громадное удовольствие и впридачу, очень модное и красивое окрашивание! Всем теперь буду рекомендовать ваш салон. Не зря, он называется " Золотые ножницы" Я бы ещё добавила, золотые ручки!
У Мопса
Севастополь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Клиника очень хорошая! Вот уже 9 лет, я постоянный клиент этой клиники. С того света мне Инна Владимировна, Артём Витальевич вытащили 9 животных. Деньги не дерут, никогда лишние лечение, анализы не назначают. Я за своих животных готова платить любые деньги, но я знаю, что лечение будет грамотным и правильным. Было у меня несколько раз, когда я не могла попасть в клинику к Инне Владимировна, ходила рядом с домом, кошку чуть не угробили, неделю лечили от инфекции, а у кошке нитка намоталась на кишичник, когда совсем кошке стало плохо, поехала в клинику к Инне, которая и провела операцию. И ещё мне нравится их честность, если животное в тяжёлом состоянии, никогда не говорят, что проблем нет, вылечим. Всегда говорят прогнозы осторожные, будет видно, при этом делают всё возможное и невозможное! Я в клинику " У Мопса " Из Алушты везла кота на кастрацию, так как доверить могу, только врачам из этой клинике. Как лечила у них своих животных, так и буду лечить,они проверены годами!