Вадим Ж.
4
Вадим Ж.
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось! Отличная кухня, гостеприимный персонал, интересный набор настроек!
World-Devices
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Не первый раз пользуюсь услугами данного магазина, ещё до их переезда. Как всегда все прошло отлично, техника не вскрытая, новая. Цены приятные. Работники вежливые. Есть свой сервисный центр, не пришлось обращаться, но это плюс! Спасибо!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хорошее соотношение цена/качество, приветливый персонал, приятная обстановка! Рекомендую!
Дим-сервис
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Все четко! проконсультировали по телефону, выдали товар, были вежливы. Рекомендую!
724transfer.com
Аланья · Автобусные перевозки
Сохранить
Октябрь 2023
Наверно мой первый отзыв, но не поделиться таким не могу! Водитель нарушал десятки правил, ехал на красный светофор везде где только мог, постоянно перестраивался, разгонялся до 130 км/ч в городской черте. На мою вежливую (я реально вежливый человек) просьбу по возможности везти чуть медленнее, т.к. мою девушку укачивает. раскричался а потом наговорил на Гугл переводчик очень много гадостей и поставил на громкую связь на ВЕСЬ салон! Сказал чтобы я заткнул свой рот (буквально) иначе высадит меня с девушкой прямо посередине трассы, так что заткнись и чтобы ни слова до конца поездки! Ты здесь никто, пустое место. Такое хамство впервые в моей жизни, и что обидно, вообще необоснованно. Дальше он продолжил безумную езду прямо до аэропорта. Каждый раз как я доставал телефон он переводил зеркало заднего вида на меня, очевидно опасаясь что я буду его снимать. Я убирал телефон просто чтобы он продолжил смотреть на дорогу, а не на меня. Худшая поездка в моей жизни!!!
Hyundai, Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Выражаю огромную благодарность салону максимум Hyundai на Руставели, а конкретно менеджеру Никите Смолику! Это большой профессионал, который кропотливо вел сделку от начала и до конца! А если учесть, что клиент я крайне тяжёлый, выбираю все крайне медленно и щепетитильно, работа была проделана титаническая! Что важно, он до последнего отстаивал наши интересы перед руководством, выбивая для меня самые вкусные условия! Торг я вел с несколькими салонами, но сложилось мнение, что именно Никита один был заинтересован не упустить нас. И не упустил! Машинка хоть и бюджетная, радует каждый день, за что большое спасибо! Настоятельно рекомендую и салон и менеджера!
Friends
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Выражаю благодарность Сергею и Али! ребята сделали все быстро и четко (перекид с балансировкой) записывался заранее, поэтому избежал очередей. цену обговорили заранее, вышло без сюрпризов. Вердикт - недорого, качественно и четко. Рекомендую!