Анна П.
5
Анна П.
2
подписчика
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Artscool
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающая студия! Наш мастер Ульяна всё подробно объяснила) весело и задорно у нас получились классные кружки! Спасибо большое! Очень рекомендую!
ВеЛес
деревня Дворики · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Потрясающая природа и территория. Интересные услуги спа. Вкусный ресторан Харчевня. Были с мужем впервые, остались очень довольны. Рядом с территорией есть озеро, пляж общий, но его сейчас активно благоустраивают.
Мармелад Pro
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень классный салон) Являюсь клиентом уже больше трех лет. Мастера потрясающие профессионалы. По части волос всегда прихожу к мастеру Илье. Отличный специалист, всегда качественно и с индивидуальным подходом подбирает цвет и сложность окрашивания, уделяет время уходу для волос. Также приятные и эффективные процедуры у косметолога Анны. Спасибо салону Мармелад Pro) ждите снова ☺️
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Давно хотела попробовать роллы от Yoji. Весь заказ понравился очень, роллы свежие и ооочень вкусные. А фрукты в шоколаде-это просто восторг. Работа приложения и доставка тоже на высоте. Спасибо большое!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент хороший, магазин новый и чистый. Но столкнулось с неприятным отношением на кассе. Уже выложила товар на ленту, кассир Ч, заканчивая обслуживать предыдущего покупателя, начинает мне прям в ноги отодвигать железку «касса закрыта». На мой вопрос, пробьёт ли она мне товар, сказала, что нет. После замечания покупателя передо мной, что я уже выложила товар, кассир брякнула «ну лааадно». Но я уже начала собирать товар в корзину обратно. Понимаю, что возможно, смена подходила к концу. Но такие отношение неприятно и никаких комментариев, извинений или объяснений я не получила.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Обслуживание производил новенький официант, который не знает состава блюд и коктейлей. В итоге в счете была позиция, которая не соответствовала заказу. Позиция звучала, как «блюдо свободной кухни» и стояла неверная стоимость. При вопросе официанту, что это, был получен хамский ответ « ну я вам сейчас долго буду объяснять, стоимость же указана, как за блюдо по меню». Но стоимость не соответствовала и разница составила 40 рублей. На мой вопрос, почему неверно, был ответ «ну идите и получите 40 рублей обратно». Дело не в деньгах, а в хамстве. Подошла к администратору и рассказала ситуацию, он что-то пытался объяснить, почему не совпадают позиции и предложил угостить чем-то, чтобы неприятного осадка о ситуации не осталось. Никаких действий по решению денежного вопроса произведено не было. В общем, неприятная ситуация, которая омрачила вечер. Проверяйте чеки и не забывайте уточнять, если что-то не так.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Сделала бронь за неделю до посещения. В день посещения оказалось, что брони нет. В итоге всё равно посадили. Официанта ждали 20 минут. Официант постоянно переспрашивал о заказе, ссылаясь на глухоту. В общем, первое впечатление неприятное. НО ЕДА ООООООЧЕНЬ ВКУСНАЯ!! Надеюсь, что в следующее посещение всё будет более комфортно.
VillaMio
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Спасибо большое коллективу ресторана!! Вкусно, красиво и очень атмосферно! Не первый раз в гостях и каждый раз очень довольны!!! Очень рекомендую и для романтичных свиданий и для больших семейных праздников!!