ЕвгениЯ
7
ЕвгениЯ
9
подписчиков
1
подписка
72,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 1, филиал
Энгельс · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие врачи, но хотелось бы ремонт получше, большое количество детей прикреплено к амбулатории, а места очень-очень мало!
Саюри
Энгельс · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно. Хорошее обслуживание, уютно, можно посидеть и скушать вкусные роллы и суши! Процветания Вашему заведению!
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, в отличии от некоторых пахнет нормально,не воняет. Вежливый персонал.
Хлеб из тандыра
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер, все вкусно, хороший ассортимент, и такая выпечка, какой нет нигде! Очень вежливые продавцы. Хотя цены и не маленькие, но выпечка стоит этих денег! Идите, не пожалеете!
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все вкусно, приветливый персонал, быстрая доставка в срок!
Ассорти
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно, и прекрасное обслуживание! Рекомендую 👍
Отделение почтовой связи № 410028
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Злые тетки работают!
Sun Green
Саратов · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент товаров большой, но цены завышены в разы , в отделе с техникой продавцам похоже вообще пофиг на работу, никогда в отделе нет, а если что-то спрашиваешь толком не отвечают.
Усадьба на Луговой
Энгельс · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Красота! Отмечали день рождения! Большой компанией! Все супер! Спасибо!
Медицинский Di центр
Энгельс · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была на приёме у хирургов, спасли мой палец, повреждённый газонокосилкой(практически отрезало подушечку пальца), 🤣 в БСМП сказали зачем вам пришивать, оторвите да и все🤣🤣🤣🤣 в общем, спасибо Вам!