Анна Щ.
4
Анна Щ.
0
подписчиков
1
подписка
13к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Т-спа
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, обожаю Таиланд, приятно хоть на время окунуться в эту атмосферу😌 нравятся обе массажистки, но чаще хожу к Пэнг, Раттия делает чуть мягче по моим ощущениям) желаю процветания салону😌 Рада, что однажды открыла для себя это место
Kingdom Of Sea
Кемер · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом на твердую тройку. Соседний аквапарк не предлагали, а он поинтереснее. Подробнее: Сразу после входа (читай «магазина») - грязные с самого утра туалеты (свет гаснет через 3 секунды и движение в кабинке не активирует датчики света) и неудобные кабинки для переодевания (без возможности присесть). Локеры работают. Детская игровая зона: домики просто стоят, внутри мусор и обломки чего-то, служебные машины и трактор в упадке, ржавые и неухоженные. В целом, можно этим словом охарактеризовать весь парк. Лежаков много, но они поломанные чуть ли не все. Пол и ступеньки детских горок в налете, кстати все горки закрываются на обед с 12 до 13 часов. Видимо из-за спасателей, в детском бассейне правда он появлялся один раз. Во взрослых не стала купаться, зашли к рыбкам - здорово, но много их только там, где за доп.плату плавать. Пляж обычный галечный. Еда скудновата, но выбрать можно: бургер, макароны, картошка фри, курица, что-то еще мясное, порционные салаты помидоры+огурцы, газировка/кофе/пиво/вода без ограничений. Салфеток на столах нет. Детский клуб есть, но перерыв был два часа, мы не пошли. Взрослые горки не особо разнообразные, много сдутых плюшек. Была одна горка, на которой ребенок 5 лет мог кататься один либо с родителями, вот ее мы искатали всей семьей. Зона с животными и птицами не вау, но прошлись после обеда, поглазели, но много аквариумов пустых и запущенных, общее впечатление смешанное. Итог: ребенок остался доволен, плюс отсутствие расходов на питание, но скорее там скучно.
Terrakot
Пермь · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2024
Наш котик Честер рекомендует отель! Уход прекрасный, все делают так, как котик привык дома, очень заботливые и внимательные котоняни - санаторий для Котов! Нам каждый день присылали очень много фотографий Чесика - и это самые красивые и самые смешные его фотки! У девочек точно талант) Спасибо большое за вашу работу и за то, что делаете ее с душой!
Сберлогистика
Пермь · Постамат
Сохранить
Март 2023
Курьеры запихивают коробку в ячейку, из которой достать ее если не невозможно, то как минимум крайне сложно. В целом не рекомендую Сберлогистику как и весь сбер. Не доставили вовремя, изменили пвз без согласования. Даже одной звезды слишком много.
Центр Ванн
Пермь · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2022
Покупали унитаз и инсталляцию, очень понравилось как проконсультировали, все рассказали, помогли сделать выбор под наш бюджет. Отдельно отмечу, что сантехника от производителя, не перекупы, цены и ассортимент очень хорошие! И просто человеческое спасибо, что не взяли денег, когда дочь разбила товар с витрины! Будем советовать вас!