AlinaFox208
6
AlinaFox208
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Я понимаю,что они от моего комментария не обеднеют,но так,чисто высказать мою позицию. Ранее я оставляла положительный отзыв об этом салоне именно в Люблино, к сожалению моё отношение полностью испорчено. Маникюр сделают дай бог хорошо, с молитвами, даже если вы выбирали топ-мастера,на ножах будете сидеть и поправлять. Много косяков как и до окончательного результата,так и после, тянет на 3 из 100. Предвзято никогда не отношусь. Как люди, возможно, мастера не плохие,но и их сложно назвать мастерами в деле. Мою запись задержали на 40!!!! минут когда я была в последний раз, потому что мастер «не успевал». Мне сделали 10% скидку,но это никак не принесло «свои извинения». Это как капля в море. Так же до начало записи мне звонили,как и обычно,для уточнения записи и что в него входит. Было указано четко «укрепление и покрытие гель лаком»,по звонку повторила информацию,что укрепление ЖЕСТКОЕ,а не просто ГЕЛЬ ЛАКОМ,в итоге ОНИ ДУМАЛИ,что я этого не говорила. Собственно…. Индюк думал,да в суп попал,про них это четкая пословица,без излишеств. Мне по итогу сделали ТУПО УКРЕПЛЕНИЕМ из-за ЗАБИТОГО ВРЕМЕНИ, ну и топом помазюкали. Так,чисто на быстроту. К педикюру БЕЗ ПОКРЫТИЯ вопросов нет,но теперь я полностью НЕ РЕКОМЕНДУЮ СИЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все нравится, все чудесно,обслуживание хорошее - рекомендую!
Олимпийский пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Обожаю этот пляж
Детейлинг и Точка
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная мойка,все чистенько в салоне и вкусно пахнет) Добрые сотрудники,ПОНИМАЮТ что от них требуется и делают всё довольно таки быстро,РЕКОМЕНДУЮ.
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда только за атмосферу в салоне красоты. Но остальное, что там было - УЖАС! Я не думала что педикюр нужен чтобы сидеть и напрягаться из-за некомпетентности мастера. Я не профессионал, но когда тебе делают пяточки чуть ли не до криков и вздёргивание - это уже о чем-то говорит! Девушка была не русская и с такими жесткими движениями (будто быстрее и скорее бы вас отправить куда подальше) 2750 отдала за боль и дискомфорт всю процедуру. Много лет делаю педикюр и ничего подобного у других не встречала. (Даже с самыми неопытными мастерами-новичками) Ранее делала маникюр у той же не русской (качество материалов нормальное,но сама форма и вид страдает,но пока не предала никакого значения). Но на тот период хотя бы девушка администратор порадовала - клиентоориентированности хоть отбавляй А кто был вечером 03 июня - прошу,чуть поулыбчивее и добавить вам «клиентоориентированности» в ваших навыках. (будь вы хоть директором сие заведения)
Милфа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание приемлемо для прекрасного место. Персонал милый и разговорчивый. Маникюр делают лучше, я бы сказала,что соответствует намного цене и качество потрясное. Опрятный внутренний интерьер. Рекомендую!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
На уровне обслуживания,мидии вкусные (пармезан просто прекрасно ощущался,что понравилось) ,брали сет «Аригато» очень понравился,на двоих сполна наестся. Цены приемлимые.
Парикмахерская № 5
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Ровно, аккуратно, компетентно
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
В общем-то всё не очень,не рекомендую! Персонал - грубый,странный,не учит работать людей и сразу начинает возвышать себя. Впечатление - реалистично,пойдет. Атмосфера - грубости,злости,хамства! Не рекомендую
Формула ногтей
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасно сделали маникюр,превзошли мои ожидания. С начало сеанса я очень сомневалась,что уйду довольной,но сразу все вопросы отпали,когда мне начали объяснять,заботливо спрашивать и вообще,совместная работа была на высоте. Я буду выбирать эту студию маникюра 👍🏻 Надеюсь,разочарований не последуют. Что насчет мастера….её зовут Ольга,умничка,энергичная💃