Анна Зорина
7
Анна Зорина
1
подписчик
0
подписок
158,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Инк Картель
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
Была в данном месте , искала по отзывам, очень все понравилось, огромное спасибо Сергею! Все , как я хотела
Отделение почтовой связи № 197725
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Второй раз прихожу и оператор Юлия Зайцева, просто умничка ! Все рассказала упаковала! Выражаю искреннию Благодарность!
Отделение почтовой связи № 197376
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Пошли отправлять посылки, ( подарок на Новый год) оформили только первым классом, оператор позвала заведуюшую отделением, та начала доказывать,что у них давно посылки отправляют 1 классом, если до 5кг, что за бред? Отправляла посылку она уехала без всякой оценки и обычная, причём очень быстро доехала, не пойду больше никогда, лучше отправлю с другого отделения и без проблем
Мэри Поппинс
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Садик выбирала по отзывам, отдали ребёнка 1,4 (ясельки), очень переживала, но , как оказалось зря, воспитатели очень хорошие, хочу выразить огромную благодарность Юлиане, я очень рада, что мы ходим в этот садик! Спасибо Вам большое за нашего Ванечку!
Кошкинское РАЙПО
село Кошки · Молочная продукция оптом
Сохранить
Август 2024
Отличные пироги, двухслойный с киви стал любимый
парк 20-летия Победы
село Кошки · Сквер
Сохранить
Август 2024
Парк мне и раньше нравился, теперь ещё порадовала детская площадка
Алия
село Кошки · Аптека
Сохранить
Август 2024
Понравилась, если нужного лекарства нет в наличии девочки заказывают
Хозяюшка
село Кошки · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, всегда приветливые продавцы
Шава Ама
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Вкусная очень шаверма, я не любитель таких перекусов, но очень понравилось, всего в меру, вежливый персонал
ЧебурекМи
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Хорошая чебуречная, захожу постоянно когда иду в перекрёсток, очень вкусные чебуреки, тесто понравилось, много масла в себя не берет, начинки достаточно, покупаю постоянно мраморную говядину и курицу по азиатски, персонал добродушный, в помещении всегда чисто и аккуратно, большое спасибо!