Елена Мурзина
4
Елена Мурзина
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Альфа-Банк
рабочий посёлок Коченёво · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
В феврале месяце открывала себе карту данного банка, плюс карты на детей, пользоваться картами начали только в сентябре, девушка всё объяснила, помогла настроить все необходимые функции, привилегии, возможности как самой карты, так и приложения, позже начала пользоваться и другими продуктами данного банка
Доbeerман
Чулым · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
По работе часто приходиться бывать в г Чулыме, всегда прихожу в данное место за шаурмой, вкусно и быстро готовит молодой человек, шаурма с пылу с жара, внутри всегда всегда всё прожаренное и горячее, я это к тому, что в центре Чулыма есть ещё одно место, где продают подобие шаурмы, так вот взяла я там на пробу, так как ехать было неохото, думаю возьму попробую, половину съела, остальное выбросила, так как есть это мессиво было не возможно, внутри всё холодное, как с холодильника! Так я себе могла в лаваш сама с магаза продукты накидать и завернуть, поэтому самое прекрасное место это Доберман
Горизонт
Убинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посещала сегодня данный комплекс, место действительно много, стоянка большая, обратила внимание на наличие санитарной зоны, приятно удивлена, что есть прачечная!!! помимо как принять душ и сходить в туалет, поэтому для выездов на большие расстояния, конечно,можно остановиться,отдохнуть,принять душ, и постирать -достаточно умно и дельно продумано Отдельно хочу выделить кафе- выбор ассортимента большой,салаты, супы, второе, напитки , десерты на ваш вкус! И по доступным ценам! На вынос, что не мало важно-также можно взять с собой в дорогу, всё упаковывается в отдельный контейнер! Персонал вежливый, хочу отметить, что работают сотрудники в головных уборах и в перчатках, а не голыми руками берут продукты, поэтому рекомендую для остановки данное место, спасибо за Ваш труд!!!
Самоваръ
село Прокудское · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное кафе, обалденно вкусно кормят, кофе шикарный Персонал вежливый, отзывчивый, спасибо за Ваш труд