Дарья П.
6
Дарья П.
1
подписчик
0
подписок
130,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Молочная кухня
Нижний Новгород · Молочная кухня
Сохранить
Апрель 2026
Не стабильная нервная система женщины на раздатке,которая на вопросы начинает отвечать сразу на повышенных тонах,портит все впечатление и нет желания посещать данный пункт. Я конечно понимаю,что в силу не высокой зарплаты очередь на работу не выстраивается,но это не дает ей право так себя вести.А продукция очень нравится ребенку.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный магазин,ценники не соответствуют,на полках все перепутано,администратор Наталья надменная хамка. Кассиры вечно недовольные,кассы самообслуживания постоянно висят на отмене. Персонал в целом не справляется со своей работой!
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная доставка,заказ сделала заранее,в районе 8 утра,назначили время 11:15,что меня полностью устроило,так как позже уже было бы не актуально. В 10:55 звонят и говорят о большой загруженности и что заказа приедет не раньше 12. То есть вы протянули час времени(открытие и начало приема заказов начинается 10) и за 15 минут до доставки говорите что заказ приедет с опозданием?!
Сытная лавка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Очень нравится именно этот филиал. Качество и свежесть товара всегда на высоте . Девочки продавцы вежливые. Хотя к дому ближе филиал на пр Ленина возле ЖД больницы,но там свежесть и персонал оставляет желать лучшего…По этому только сюда хожу)
Сытная лавка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Ну что могу сказать,сама лавка нравиться,но продавцы….Вечно недовольные,особенно та что помоложе,именно в этот филиал стараюсь ходить только в крайнем случае. Стабильно обвешивают,специально перепроверяла вес товара,от 20 до 50 гр не в пользу покупателя конечно. Вроде бы мелочь,а за целый день не плохо набегает.Переодически попадалась колбаса с уже кислым вкусом,сыр с запахом духов(это как раз было в смену той,которая помоложе) В целом сетью довольна,но самая хорошая лавка на академика Баха,девочки очень приятные,товар всегда без нареканий
От души
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно,приветливые продавцы,достаточно давно там берём лепешки и пироги
Соло
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Было нормально,пока мастера были молодые,сейчас сидят недовольные тёти,с затупленными инструментами,но при этом ценник не забывают повышать
T2
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Очень долгое обслуживание,хамоватый менеджер,разговаривает пренебрежительно,как будто ему что то должны.Не советую пункт. 14.08.2024
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июль 2024
Сижу уже 30 минут,чтобы получить детскую карту,на выдачу работает 1 окно,женщина в 3 окне с хамством заявила,что я могу на нее не смотреть,мне она ни чего не выдаст! Ужасное отношение
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Все было хорошо до того как сменился персонал,хоть и в соседнем доме находятся,но буду заказывать в другой пункт! Девочки сидят не какие просто!