Александра С.
2
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное. Во первых консультант оформил не правильные диски,сказали все правильно . Ждали 3 суток вместо 1 дня доставки самовывозом. Далее приехали забирать в очереди стояли 4 часа .перед нами 8 машини ,из 8 колонок только одна на шиномонтаж в порядке живой очереди. , принесли диски сказали не подходят возврат. Не кто не работает, одну машину колёса поменять занимает 1 час. То курят то болтают. Работы ноль !!! Целый день потратили в итоге без дисков уехали. Разберитесь с работниками почему такие косяки, на вопрос кому жаловался ноль ответа. Всё друг на друга сваливают. Хватит врать народу. Почему не компоненты ваши работники? Почему такие сильные косяки. Элементарно не можете правильно оформить заказ и привезти правильный товар? Почему задерживаете доставку?