Антон Вохмин
2
Антон Вохмин
0
подписчиков
4
подписки
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крафт
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Покупал в данном магазине пшеничное пиво – оказалось по итогу кислым, фисташки безвкусные, орешки в глазури васаби немного острые, но также вкус оставляет желать лучшего. Обслуживание нормальное, но при таких больших ценах и таком низком качестве продукции сюда больше не зайду. Лучше дойти до метро Елизаровская и купить нормальное пиво в Пивточке с хорошими закусками, не понимаю вообще откуда тут столько хороших отзывов – они будто накручены...