Ольга К.
4
Ольга К.
1
подписчик
1
подписка
50,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Хватай Рыбов
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место! Очень вкусно, особенно лаваш с креветками🫶🏻
Флореллино
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Шикарное место 🌺 Даже просто прийти полюбоваться приятно! Менеджеры очень внимательны к деталям и поэтому букеты получаются неотразимыми и стоят долго! Спасибо вам огромное!
Урбанист
Москва · Керамогранит
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Покупала плитку для фартука на кухню, супер подошла по стилю и качеству! Благодарю менеджера Михаила за помощь в подборе и высокий уровень профессионализма!
Стильные кухни и интерьеры
Щербинка · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2023
Уважаемый менеджмент компании Стильные кухни! Я заказывала у Вас кухню в салоне в Химиках. Хочу выразить огромную благодарность всем вашим сотрудникам. И в особенности мастеру по монтажу Морковину Евгению. Он супер профессионал с золотыми руками и качественными дорогостоящими инструментами. В итоге кухня получилась просто идеально и теперь доставляет мне одно удовольствие. Также хочу отметить отличную работу менеджера по сервису Ильину Викторию. Виктория приятная, отзывчивая девушка и оперативно урегулировала все возникающие вопросы. Прошу вас обратить внимание на столь высокопрофессиональную работу указанных сотрудников и учесть указанный отзыв при их премировании!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день! Ресторан отличный сочетание цена - качество отличное! Но поведение хостес просто отвратительное. При заполненности зала на 10 % если вы пришли вдвоём вам предлагают занять самые неудобные места и говорят, что за столами на 4 персоны сидеть запрещено. При этом в зале уже сидят пары за столами на 4-х персон. Прошу обратить внимание менеджмента заведения и объяснить своему персоналах на входе, что при низкой загруженности зала не уместно ограничивать посетителей в праве выбора места и в неадекватном виде бежать за ними по залу с объяснениями почему они не могут занять удобные места. Хотелось бы сохранить приятное впечатление и рекомендовать ваше заведение, но с таким отношением хостес абсолютно не хочется возвращаться и испытывать дискомфорт.