Наталья
3
Наталья
1
подписчик
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Russki
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Эту модель (Clifton 10) теперь не хочу снимать никогда! Сначала они кажутся очень массивными из-за высокой подошвы, но при этом они очень лёгкие. На ногах сидят как влитые. Главное ощущение — это мягкость. Такое чувство, что под стопой небольшие подушки, которые смягчают каждый шаг. У меня раньше после долгих прогулок или легкого бега часто "гудели" стопы, а в этих кроссовках такая проблема вообще исчезла. Верх сделан из приятной сетки, нога в них хорошо дышит и не потеет. Еще у них необычная форма подошвы — она как бы немного закруглена, поэтому нога сама плавно перекатывается при ходьбе. Идут размер в размер. Кроссовки нигде не давят и не натирают, очень комфортно! Консультанты в магазине рассказали про все модели и грамотно помогли сделать выбор. Очень довольна кроссовками! Рекомендую магазин!
Софгранд
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали в отеле с 12 по 20 сентября 2023 года. Всё круто !!! Анимация хорошая, аниматоры крутые Даня и Артём лучшие! Кто говорит, что анимация плохая, те люди просто не хотят собираться на анимацию (( Даня и Артём собирают всех, но гости отеля не идут (возможно, из-за того, что мы были под конец сезона), видимо им норм посидеть под лежаками и в баре вечером, но все равно не понимаю их, все было очень интересно, особенно вечерняя мафия и караоке. Питание крутое, разнообразное (те, кто пишут, что не очень, были в 5* в Турции, конечно, сложно сравнить Турцию 5* и Анапу 4*, разный сервис.. тут не буду останавливаться, без комментариев). Номера новые, убираются всегда. Девушки на баре приветливые, всегда рады помочь, дают напитки, которые пожелал (в рамках питания все включено), респект Алине и Алёне. Девушек на ресепшене так и не удалось узнать, к сожалению, но им тоже огромное спасибо !!! Хоть мы были и без детей, детская комната там лучшая, детей в отеле было много, но мы их не видели, так как они были в детской комнате, спасибо детским аниматорам, что не было детского шума :)