Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Астэра
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу от всей души поблагодарить мой любимый салон за прекрасную предновогоднюю атмосферу и, конечно, моего волшебника-мастера Надежду! В преддверии Нового года так хочется чуда, и Надежда его дарит каждый раз. Я постоянный клиент и специально планирую визиты к ней, чтобы встретить праздники безупречной. В этот раз мы делали стрижку и окрашивание — и результат превзошел все ожидания! Надежда — не просто блестящий профессионал с безупречным вкусом. Она очень внимательный и душевный человек, который чувствует и желание клиента, и то, что будет гармонично смотреться. На ее процедурах всегда царит такая уютная, спокойная и праздничная атмосфера, что даже сам процесс становится подарком. Спасибо салону за теплый прием, новогодний декор и горячий кофе с шоколадом— это такие милые детали, которые создают настоящее праздничное настроение. И отдельная благодарность администраторам за слаженную работу! С удовольствием рекомендую салон и лично мастера Надежду всем, кто хочет встретить Новый год с самой красивой прической и в отличном настроении! Для меня это уже добрая традиция. С наступающими праздниками! Желаю вашему салону процветания, а Надежде — благодарных клиентов и вдохновения!
Марфа
Котельники · Химчистка
Сохранить
Август 2023
Если вы хотите помыть квартиру самостоятельно после клининга-это лучший выбор компании! Заказала послеремонтную уборку, кухня и фасады на ней были помыты некачественно, холодильник не был помыт вообще, но деньги за это конечно же взяли, решетка на вытяжке просто была забита строительной пылью, всё нужно дополнительно мыть, что я и делаю уже который день. Пол отдельная история, мне было сказано , что это строительная пыль оседает, но когда берёшь влажную тряпку , при мытье 2 раза пол стал идеально чистым( удивительно правда?). Батареи тоже видимо не несли особой важности в уборке, в углах комнат были кусочки строительного мусора( если на пол оседает строительная пыль , то что оседает туда?) Санузлы было помыты нормально. Квартира 60 квадратов стоила 17000. Менеджер сказала, что их сотрудники сделали всё отлично и все мои претензии это клевета, поэтому если не хотите себе омрачить переезд негативными эмоциями, не обращайтесь в эту компанию, но либо если вы не такие бесхребетные как я и готовы платить за ужасно выполненную услугу, можете попробовать)
Tantra
Ярославль · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось заведение! Персонал очень приветливый и учтивый, особенно понравился кальянный мастер Даня, кальян был отличный) Спасибо всем за вечер! Обязательно к посещению!)