олеся
3
олеся
2
подписчика
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ИбицаСтайл
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного салона… У меня восторг!!! Очень приятная и уютная атмосфера. Здесь всегда встречают и провожают с улыбкой.(Чай,кофе,шоколад),все по вашему желанию) Уже год хожу на педикюр..,безумно Довольна работой девочек! Всегда все сделано качественно,быстро и аккуратно! Ноготочки остаются долгое время ухоженными!(это очень радует) Сюда хочется возвращаться! Спасибо 🙏)!