Klaus
10
Klaus
10
подписчиков
2
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Звезда по имени Солнце
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Снёс свой старый положительный отзыв и напишу новый. 🧐 Был когда то классный бар на районе, а теперь обычное кафе с ценником как у бара, коих и так достаточно. А теперь по порядку. 1. Изначально был Русский Рок, потом разбавили старой доброй мировой классикой рока, супер. А теперь мешанина из всего и вся. 2. Была почти каждую пятницу живая музыка, особенно By Vibe, как они зажигали толпу, а теперь? Ничего, скука и тишина. 3. Из живого, полного народом бара, вы стали скучной кафешкой. 4. Что и побудило изменить отзыв. Как вы или ваш админ в ТГ не любите правду и здоровую критику, что после моего ответа на вопрос одной из ваших посетительниц: «Будет ли ещё живая музыка?» я ответил, что её уже давно нет. И почти сразу же её вопрос и мой ответ был удалён и повис запрет от админа что то комментировать. Ну это прям совсем фуу.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
12.03.26 позвонил в клинику, хотел записаться к хирургу, объяснив оператору кол центра, что у меня бурсит на правом локте и я хочу сделать пункцию. Но оператор записывает меня к врачу травмотологу, со словами, что у них этим занимается именно он. 13.03.26 прихожу утром на приём к данному специалисту и на приёме мне сразу говорят, что мне нужен хирург, а не травмотолог. Ок, данный врач опросив меня записывает на вечер к хирургу. И вот тут моя единственная претензия и почему я снял 2е звезды. На кассе я объяснил, что меня записали не к тому специалисту и мне нужен был другой врач и почему я должен оплачивать 3 100 руб. за приём из-за ошибки их же специалиста кол центра? На что получил ответ от старшего администратора, она прослушает разговор и всё. P.S. попав уже вечером к хирургу, он провёл осмотр, сделал пунцию и всё ОК, касаемо квалификации врачей претензий нет, они молодцы. Но всё же хотел бы получить ответ. Почему из-за ошибки оператора кол центра я должен был оплатить посещение другого врача, который мне был не нужен?
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
СССР скатывается всё ниже и ниже. Вот недавно отменили выдачу полотенец. Вы крупный клуб, что это такое? В том году закрыли гардероб, что дальше? Столько лет к вам ходили, но теперь как абонемент закончится скорее всего сменим вам на другой клуб, на районе из хватает.
Арбалет
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, цена, качество и сервис на высшем уровне! Позавчера через их сайт приобрёл лук и аксессуары к нему. Доставили в оговорённый день, предварительно проконсультировали. И спасибо человеку кто доставил мой заказ, что подождал меня 20 минут!
Unlock
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
У вас хорошее заведение, но плохие охранники. Сегодня ночью мы приехали компанией специально в ваше заведение, но охранник нас не пустил аргументировав это тем, что ему не нравятся наши лица ( один парень и две девушки). «Спасибо ему»! Приехать из другого конца Москвы чтобы услышать его особо ценное мнение! К вам больше мы не зайдём, но спасибо вашим соседям «Рюмочной»!!!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Как ни зайдёшь, работает 2 кассы. Касс самообслуживания нет и как итог постоянно большие очереди!
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Всегда ремонтирую шины у них когда ловлю саморезы и тд. Всегда быстро и качественно.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Сигареты продают не оригинальные по цене оригинальных, качество ужасное. Другие товары так же вызывают сомнения. Так же продают алкоголь после 23ч. Жалоба в Роспотребнадзор будет написана и отправлена.
Пачастункi з Беларусi
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Единственное ради чего стоит зайти в этот ТЦ. Белорусские колбасы это ТОП.
Место встречи Солнцево
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Долгострой наконец то открылся. А что по факту? Очередной ТЦ, которых на районе и так уже достаточно! Где обещанный кинотеатр? Его НЕТ! Где ДеМарко или кокой ни будь др. ресторанчик? Их нет! Зато есть жрал-ня Вкусно и точка. Вы украли у Района старый добрый кинотеатр и ДеМарко единственный ресторан на два района, где было всегда уютно и весело проводить встречи и праздники! А взамен мы имеем: магнит, макдак и кучу бестолковых магазинчиков. Спасибо! Я всё сказал!