Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
885
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоКот65
Южно-Сахалинск · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2026
Приезжала на установку сигнализации, консультацию провели на высшем уровне, но вот только после установки машина стала выходить из строя, электрика стала жить своей жизнью. Сам магазин шикарный, спору нет, приобретала там товары на машину качество и всё дословно объяснили что да как. Но вот установка сигнализации, и установка сабвуфера не по специальности мастера который это всё делал. 5 звёзд магазину и 2 звезды установщику.